Регистрация: 19.01.18

декабре 2017
21.12.17 - 31.12.17

4.2

Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Приличный отель . Настоящий океан .

Ехали с аэропорта 3 часа ! С учетом того , что наш отель был последний в маршруте . Устали конечно ... Заселили нас за 10 мин . Всё быстро . Сначала на второй этаж , отель двухэтажный , номера с балконом . Попросили поменять на первый поближе к морю ... Без лишних вопросов и доплаты переселили в 103 номер (ближайший к морю 101) До моря примерно метров 60 . Притащили лежаки прямо к номеру -- там все время и лежали . отель расположен так , что выход из номера к морю все время в тени -- очень хорошо т.к. солнце жарит серьёзно . На море приличные такие волны и постоянные красные флаги . Но мы же русские !!! Сразу в море ... По итогу только русские или украинцы купались !!! Все остальные в океане только ноги мочили , а купались в бассейне . Т.к. мы отдыхали в самом конце декабря , так получилось что в отеле было очень мало туристов . Под завязку отель заполнился только за 30 и 31 декабря . А мы наслаждались спокойствием и уединением . Никакой суеты ... В первый день на Тук-Туках поехахали в Колутару -- 200 тугриков за туда и обратно . Причем везде где нам надо останавливается и ждет . Почти в низу острова есть бухта Уна -Ватуна - там без волн . Договорились о поездке туда за 60 долларов 10 человек . А утром ждал сюрприз : автобус не приехал , а тот с кем договаривались только развел руками ! {удалено модератором: несанкционированная реклама}Экскурсия понравилась : Ананасовая ферма , катание на слонах , Чайная фабрика , текстильная фабрика , ботанический сад , Храм Зуба Будды , ночевка в видовом отеле - на горе , водопады в горах , чайные плантации , Маленькая Англия и т.д. Когда обратно ехали в аэропорт - взяли такси за 50 долларов (микроавтобус) что-бы не собирать все отели после нашего !!! Отдельно о питании : Мы брали только завтраки , с расчетом что будем питаться в ресторанах . В первый вечер пошли в кафе : сразу из отеля направо . Ждали еду два часа , а потом еще и испорченного краба принесли . Вместо того чтобы извиниться повар начал спорить -- в общем не понравилось . В другие дни ходили в кафе на пляже : налево из отеля . В первый раз тоже очень долго готовили , хотя в итоге неплохо . Потом мы заранее подходили , заказывали еду и говорили что придем через час . И через час приходили и сразу ели . В итоге поняли что лучше питаться в ресторане отеля : и вкуснее , и дешевле , ну и сервис ресторанный соответственно !

Добавлено 19.01.18 23:45 (2 361 символов в тексте)
Все отзывы Геннадий (1)