Регистрация: 20.01.18

Серебряный статус

декабре 2017
18.12.17 - 25.12.17

Неожиданно круто и классно! Но так отдыхать нельзя!!!

Неожиданно круто и классно! Но так отдыхать нельзя!!!

В Шарме 4 й раз, так получилось, что класс отелей поднимался с 3 * до 5*. Предпоследний раз-Рояль Гранд, 5 *, думали-круто, Монте Карло поразил, прямо со входа-влажные полотенца, присядьте на диваны, холодный каркаде, вместо стояния на ресепшн, томления-заполнения-посидели, отдохнули-вуаля, садитесь в гольф-кар и в номер!

Номер на уровне, у нас было две кровати и дополнительная, двое детей 15 и 5 лет. Плазма 40 дюймов, первый этаж, вид на бассейн-красота!

Ванная, душевая, всё -блеск. Но убил ресторан. Такого предложения и сервиса мы еще не видели! Конечно, по Сеньке и шапка, в Египте всегда какие деньги-такой и сервис. Но это было неожиданно. Не хочу расстраивать народ описанием меню, скажу-в других отелях мы ходили в А-ля кард, с целью разнообразия меню, тут-даже мысли не было! И НИКТО не ходил ни в ливанский, ни восточный, ни индийский.

Думаю, большинство людей посещающих курорты-работают, а не воруют, по-этому зачастую стремятся к разумному соотношению цена\качество. В минимальных ценах-"горящих" путёвках часто скрываются отели откровенно слабенькие. 2-я линия, а это засада, на "море"-вонючая бухта без кораллов и с коптящими прогулочными судами, ехай на микроавтобусе, назад-тоже, пока доедешь-торба.

Номера, территория, сервис, ресторан-всё под вопросом.

Да, почему так отдыхать нельзя- когда такое предложение в ресторане-выйти из него реально невозможно-"выкатываешься", вес +10 кг за неделю.

Лучшего отеля ещё не встречали, пока.

ВЫВОД: Монте-Карло-прекрасный отель, вернёмся не задумываясь! Правда-дорогой. Не все дорогие отели классные, этот-да!

P.S.

Встречали в "тройке" британцев, "немцев", было жалко их, питаться в "советской" столовке и жить в пионерлагере типа общежитие за штуку евро-печаль...

Проживание: Декабре 2017

Вот так!

площадь шик риф итание уровень
расположение?
Добавлено 20.01.18 16:00 (1 872 символов в тексте)
Все отзывы Олег (1)