Регистрация: 03.12.17
Читательский охват:
январе 2018
10.01.18 - 17.01.18

Отличный отдых!Отличный отель!

Недавно вернулились с этого отеля и уже хочется вернуться обратно.Отель нам очень понравился,прилители в 9 утра нам сразу одели браслеты и мы пошли в ресторан.Заселяют в номер в 14.00,номер правда мы поменяли,тот что дали нам не понравился,пошли на рецепшин и нам поменяли на другой.Убирали в номере каждый день,постоянно пополняли холодильник водой,чай,сахар,кофе,также мыло,шампунь,ставили,если у нас кончалось.Персонал оченьприветливый,всегда здороваются,спрашивают,как дела,к детям очень хоршо относятся. В отеле много басейнов,но только два с подогревом,а также детские.Большой аквапарк правда баз подогрева,но мы спускались с горок,холодно небыло,также ходили в аквапарк альбатроса5*,который тоже можно посещать с 10утра до 17 там 4 больших горки и все просто супер,обязательно сходите!Пляж находится недалеко от отеля,мы ходили пешком,хотя там ездит автобус,который возит на пляж.Сам пляж находится в бухте,ветра небыло вообще,есть рифы где можно смотреть рыб,очень красиво!Также на територии пляжа есть бар.Кормят в отеле также хорошо,всегда было что поесть,только мало морепродуктов.Если хотите делать покупки идите в старый город,это у них так рынок называется,от отеля идти мин.10-15,можно на такси за 1-2$,мы сторговались за один.Также рекомендую посетить ресторан Фарес,что в старом городе,там готовят очень вкусные морепродукты.Погода также было хорошая,днем было жарко,утром и вечером прохладно,мы одевали свитера и было нормально.У отеля хорошее месторазположение,в безветряном районе,что в январе месяце очень важно.Жалко только что рано темнеет в 17.30 уже темно,как и у нас зимой.Отель рекомендую всем,надеюсь,что обязательно вернемся сюда еще,хотя мы никогда не возвращаемся в один и тот же отель,но в этот хочется вернуться снова!Если есть вопросы пишите,обязательно отвечу.

Развлечения и спорт

сервис персонал месторасположение аквапарк
не нашла
Добавлено 22.01.18 16:12 (1 797 символов в тексте)

16:49 22.01.18

Анна, с какого по какое число вы отдыхали?

17:22 22.01.18

С 10 по 17 января

18:52 22.01.18

Здравствуйте Анна!Приветствуем Вас из отеля "Аква Блу"! Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке.Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома, чтобы наш слоган “Добро пожаловать домой” стал действительно реальным.Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв. Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей. Желаем Вам новых удивительных путешествий! До новых встреч,Кристина гестрелейшен отеля " Аква Блу"

11:56 23.01.18

и хорошая погода была все дни? смотрю, что с 15 по 17 было +21, как ощущается такая температура? купаться не холодно?

12:45 23.01.18

Тепло было все дни,17 числа помню в 11 часов утра в отеле показывало +26тем.воздуха,вода только сначала кажется прохладной,а когда поплавать,а особенно если смотреть рыб,так вылезать вообще не хочеться.Огромный плюс,что в отеле нету ветра,мы ездили на экскурсию в Дахаб,хотели там понырять,рыб посмотреть,так из нас никто вообще не захотель купаться,там был сильный ветер,а в отеле хорошо,мы купались.

Все отзывы anna (1)