Регистрация: 14.01.14
Отзыв об отеле Sprint Plaza Beach (отель был переименован 01.08.15)
Отдыхал в
октябре 2009
01.10.09 - 15.10.09

7.10 вернулся с данного отеля, буквально папа слов по теме...

7.10 вернулся с данного отеля, буквально папа слов по теме:

Оператор:

летал через Анекс. Купил путевку за день до отлета, билеты получил в Домодедово, вылет в 5.50 (Трансаэро, Боинг 747) задержали на полчаса (обратно, слово, как часы - вовремя), но было не критично. Встретили, усадили в автобус всех в два рядом стоящих Континенталя, доехали за 18 минут. Расселение (отель был полупустой) заняло 20 минут, так что 2 часа не пришлось ждать - и это славно ;)

К слову, русскоязычным гидам Анекса - Интигаму и Лене лично у меня не было никаких претензий, когда надо - мило давали справки, навязчивости в сервисе не было.

Считаю, оператор отработал на пять.

Отель:

Очень большая территория отеля, примерно 140 тыс. квадратов. Не думаю. что обошел ее всю, главное помнить дорогу на море :) Удивило довольно большое количество бассейнов, разбросанных по территории. Единственный минус - не было приличного по ширине бассейна для водного поло.

К слову, волейбольная площадка меньше стандартной на треть, плюс довольно плохое покрытие + днем не поливается - играть можно прилично только после 4. Мне, как спортсмену любителю, это было в напряг.

Минусы:

- сейф в номере мне открыли только на вторые сутки. Плюс - он бесплатный, ничего не пропало.

- иногда приходят убирать номера в 5 часов вечера..забавно ) В это время уже солнце садиться и приходиться уходить с моря.

- как то не густо было с фруктами. Арбузы только в виде инсталляций, дыни зеленые и какие то никакие.

Собственно, ничего другого негативного не припомню.

Плюсы:

Новый отель. Большая территория. Близость к Нааме. Рядом от аэропорта. Минимальный трансфер :)

Вполне приемлемый сервис для бюджетной пятерки, просто надо не забывать адекватно общаться с персоналом отеля.

Шикарный подводный мир. Рыбок - много и разных ;)

1-я береговая линия. Короткий пирс. Нет проблем с лежаками. Обилие бассейнов. Наличие горок. Шикарная рыба на ужин :)

На круг - крепкие 4+ по соотношению цена\качество.

p.s. прилагаю сделанные в 7 утра фото. Судите сами ;)

Развлечения и спорт

Добавлено 12.10.09 16:13 (2 044 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (4)