Отзыв об отеле Sprint Plaza Beach (отель был переименован 01.08.15)
Отдыхал в
октябре 2009
01.10.09 - 15.10.09

3.7

Летали с мужем с 06.10-16.10.2009... Летали от Анекс Тур...

Летали с мужем с 06.10-16.10.2009... Летали от Анекс Тур. Елене и Индигаму спасибо, работу свою выполнили на ура. Все прошло замечательно, четко, без накладок.

Отель 4. Мебель в номере старая, ванная комната уже требует небольшого ремонта.

В баре иногда, точнее почти всегда дают не совсем чистые стаканы. Два раза размагничивалась карточка от номера. И два раза ночью воды вообще в кране не было))))).

Питание 3. Скудновато, каждый день почти одно и тоже. И больше всего меня раздражало огромное количество мух, которые частенько кушали салаты и гуляли по сладостям. Кушать как то сразу не очень хотелось.

Зато вкусная рыба, булочки, лепешки, шаурма, жаренная печень, курица.

Фруктов мало.

Сервис 4. Уборка каждый день, не тревожили, подмечали время когда мы уходили из номера)))). Правда за три дня до конца отдыха, у нас после уборки пропала пепельница....которую так нам и не вернули в номер. Хотя два раза обращались по этому вопросы. Невытерали пыль вообще... Зато приносили несколько раз цветы и штуки делали из полотенец всякие))).

Официанты и бармены очень вежливые...всегда можно было мило пообщаться, пошутить... обслуживали хорошо.Весь персонал всегда интересовался качеством своей работы, все ли устраивает, всем ли довольны и т.п.

Несколько раз оставались без полотенец пляжных.

Вот поэтому и 4.

Честно отель до 5* не дотягивает. Хотя отдыхом довольны и денег потраченных не жалеем)))). Спасибо.

Добавлено 20.10.09 13:39 (1 429 символов в тексте)