Регистрация: 23.01.18
декабре 2017
01.12.17 - 31.12.17

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Никому не рекомендуем!!!! Читайте наш отзыв!!!

Всем читающим этот отзыв - привет! Никогда и никому не посоветуем этот отель !!!

Отдыхали с мужем в декабре 2017г. Заезд в 10.00, если вы приехали раньше, то вас могут заселить за отдельную плату! Но не факт, что это будет чистый номер с поменянным постельным бельём !!! Переезжали из номера в номер три раза.

По итогу заехали в старый номер , где было относительно чисто, но все в нем разваливалось. В в ванной не возможно было мыться, было очень грязно

И если вы попали в сезон ветров-сквозняк будет жить вместе с вами в вашем номере.

По питанию - это вообще ужас!!! Каждый день на завтрак , обед и ужин рис. Мясо ща неделю давали один раз, рыбу также, ну и конечно же полуфабрикаты, которые вообще людям давать нельзя!!!В основном в нашем рационе был рис и салат из всех видов капусты. Овощей отдельно нет. Фруктов тоже нет. Нас спас рыбный ресторан, где мы могли побаловать себя вкусностями.

Когда настало время выезда из номера, в этот день был перенесён наш рейс, но нам сообщили об этом в последний момент. Пришлось в холле отеля ждать 5 часов. Сразу на ресепшене нам администратор отрезал наши ленты на руках. Мол все, пользоваться услугами отеля вы не можете. Даже пойти на обед - это уже не для вас, как будто бы мы их лобстеров объелись бы???

В общем прежде , чем туда ехать подумайте много раз. Не комфортно, номера грязные , еда не вкусная. Персонал ленивый.

Если бы не море нереальной красоты- мы бы сошли с ума.

их нет
читайте отзыв
Добавлено 23.01.18 18:43 (1 441 символов в тексте)

21:50 24.01.18

Не знаю, чем Вы заслужили такое отношение к себе. Нас, к примеру, заселили в 7 утра, без всяких доплат и номер приличный дали. Браслеты одели в 10 ч .(это, чтоб на завтрак не пошли). Выселили вообще в 16.30, за 40 мин. до отправки в аэропорт.Точнее сказать, мы себя сами выселели. Что касается питания, то хочу сказать, что цена в этот отель, на сайте Анекса, на период начала декабря была рекордно низкая, гле-то в пределах 160 $ с чел. за 10 н. НВ.(я постоянно мониторю цены). И такая цена уже не радует. Такая цена настораживает. Это обстоятельство прямо влияет на уровень обслуживания и качество питания, а то ни за что не поверю, что Вам на гарнир давали один рис.

09:45 15.02.18

Полностью согласна с отзывом Марии, все так и было и это правда, отель ужасный, не понимаю откуда здесь хорошие отзывы

21:25 26.02.18

Хорошие отзывы, Олга, от АДЭКВАТНЫХ ТУРИСТОВ!!! Летающих по 7 раз на год по всему миру!!! Только билет чартэрными рейсами стоит в обе стороны в Шарм 300 уе на человека!!!А вам ещё и проживание и питание предоставили!!!

22:40 26.02.18

Значит я неадекватный турист и все кто оставил плохие отзывы об отеле тоже? Почему Вы так уверены, что я никуда не летаю и не могу адекватно судить? Я была в 20 странах мира и это первый отель, в номере которого мне противно было находиться.

01:19 27.02.18

Еще раз повторяюсь, отзывы отдыхающих в период декабря, отличаютя от январских отзывов, впрочем, как и цена за тур тоже. Ваш отзыв, может быть и правдив, но уже не актуален. К вниманию читающих отзывы! Прежде всего обращать внимание не на дату написания отзыва, а на период проведения отдыха. Ситуация в отеле меняется сообразно количеству поступаемых денег. Вы, лично, работали бы с огромным рвением, если бы Вам зарплату урезали вдвое, или втрое? А чего Вы хотите от египтян? Последние дни ноября и большая половина декабря - самый низкий сезон и благо, что он есть и им могут воспользоваться бютжетные туристы, без особых претензий на уровень и качество обслуживания. А если кто и заплатил за тур, в этот период, больше чем 160$ чел. за 10 ночей НВ, то такому человеку просто не повезло, или турагенство ему впихнуло дорогое СПО и, соответственно, нажилось, но все же большинство людей едут по нормальным адекватным ценам, соответствующим критериям поиска.

19:02 20.10.18

и у нас не было проблем номер отличный без всяких доплат по питанию были вопросы но персонал не клянчил денег
были октябрь 2018

19:04 20.10.18