Регистрация: 30.06.15
октябре 2017
17.10.17 - 01.11.17

4.2

отдых парой в октябре 2017 г. Пхукет порадовал!!! Най Харн просто супер!!!!

отдыхали вдвоем с мужем ,15 дней, на Пхукете впервые ( в Тайланде второй раз) Пхукет порадовал!!! т\о ТезТур

перелет а\к АйФлай, без нареканий, по-расписанию, все норм .Прилетели на Краби ( добирались ночью, через 3 часа!!!! были уже в отеле )) обратно вылетали с Пхукета( в аэропорту очень было холодно, когда стояли на регистрацию на рейс , кондеи работают так, словно собраны все в одном месте )) берите кофточку .

Отель - хороший, мы жили в №25 это дальние домики от ресепшн, но расположены так, что идти совсем близко, можно через бассейн или вдоль номеров ( вид на дорогу через сетку , пальмы и кустики_ не напрягало совсем, даже есть свой плюс--никто не бродит под твоими окнами и во время сильного дождя вся вода уходит на улицу,а не в комнату, номер стандарт, большая кровать, стол, тв-плазма, чайник с чашками, 2 бутылочки(маленькие) пополнялись ежедневно воды,чай-кофе,сахар,сливки, холодильник(рабортал мощно),2 зонта, 2 пары сланцев, мыльно-рыльные принадлежности в ассортименте, слив в душе работал исправно, а вот с каналицазией--- были небольшие проблемки,но исправили все. Кондиционер работал хорошо, даже приходилось отключать - холодно, регулировали температуру сами т.е кондей не центральный,как кто-то тут писал...охлаждал комнату быстро!!! сейф бесплатный, шкаф с вешалками открытый, большое зеркало , 2 тумбочки прикроватные и ОДИН стул!!! могли бы и 2 поставить ну или хотя бы табурет какой-нибудь( персон -то 2 проживает в номере)) вобщем для стандарта все ок.

Уборка номера никакая, не тратьте нервы !!!! на поиски уборщика, смена полотенец тоже ,пока ,извините, носом не натычешь.....а вытираться-то чем-то надо после душа!!!! смена пляжных полотене ,вот с этим прощще :)) меняли сами на ресепшн,без проблем, но в номер тоже приносят,иногда )) смена постельного белья часто,с этим проблем не испытавали ( постельное белоснежное, чистое, без дыр)

Завтраки нормальные, ассортимент не велик, но каждый день разнообразие блюд, вкусно, все свежее ( даже фрукты,которые нарезаны в салат-микс не представляют собой "мешанину" а все прилично. вобщем за 15 дней не надоели.

шеф-повару респект, круасаны выше всех похвал мммм, особенно с ванильным кремом( облизнулась и проглотила слюньку)

Расположение самого отеля очень удачное, рядом 2 обменника, курс нормальный, работают с 8 утра, море близко,через дорогу, метров 50 всего ....лежаки и зонтики платные, на 2-х 200 батт на весь день( уходи-приходи,никто не займет и ничего не возьмут) воровства не замечено ,НО!!! бдительность никто не отменял. На пляже достаточно чисто,заход в море хороший, чуть левее есть мелководье, там мамашки с маленькими детишками развлекались. Массаж брали прямо на пляже-довольны, женщина в вазрасте, ну ручки прям у нее волшебные - рекомендую, есть еще массажный салон,который вдоль дороги стоит( знакомая ходила туда тоже без нареканий) вобщем выбор есть,невелик,но все же. Магазинчики есть, кафешеи тоже, мы предпочтение отдали "мама сиафуд" реально вкусно !!! 7-илэвен не далеко, за озером, минут 10 идти, еще за 5* отелем есть пиццерия,там есть небольшой магазинчик( спиртные напитки там дешевле чем в 7-el) и мелочь всякую можно прикупить по нормальной цене( гели,крема, маски и т.д) ПО-ВЕЧЕРАМ,ЕСЛИ КТО ЕДЕТ ТУСИТЬ , ТИШИНААА :)) , НЕТ ТАМ НИЧЕГО РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОГО( это Патонг) после 22 всЕ засыпает .

от отеля на тук-туке ( примерно 400 500 батт ) ездили в Равайи .Там замечательный рыбный рынок, брали море продукты, отдавали готовить и забирали с собой в отель, вкусно, недорого, свежее все!!!! там же фрукты есть, сувениры, мороженка которую делают " рубят" ножами с разнообразными наполнителями, жемчуг, там ,кстати, тоже есть обменник ( курс даже получше чем у нас) аптьека с косметикой, ну вобще прогуляться туда надо!!

Недалеко от отеля есть смотровая площадка с потрясающими видами!!!!( туда ходит по-записи бесплатный трансфер, а так же в Патонг, ТЦ Фестиваль, Пхукет таун и на Карон по- времени в определенные дни)

Море!!!!МОРЮШКООО!!! вот это кайф.Вода чистая, прозрачная, мелкая рыбеха обитает, а если вдоль камней поплавать ,особенно с утра--- там можно много кого встретить из морских обитателей так что масочки прихватите в чемодан!!

Буйство красок на морской глади это, как 50 оттенков сине- голубого , очень красочно!!! Волны были, (один день сильные,даже очень,) несколько дней - так себе,прикольно покататься на волне и поднырнуть под нее )) ну и штиль ( хотя октябрь это переходное время от низкого сезона к высокому) это уж,как повезет ,но при больших волнах в воду не войдешь-переломает только так!! Аккуратнее с подводным течением, будьте внимательны,особенно к детям, затаскивает и не заметишь как!!!!

Вобщем отель подойдет для спокойного ,семейного отдыха( нас китайцы не напрягали, даже за завтраком были не шумные, но их много !!!)селят их отдельно , так что не беспокойтесь на этот счет ) он весь утопает в зелени, пальмы, кустарники цветущие, цветы, бабочки , птички поют и жабы квакают по-ночам .На ресепш персонал приветливый, русский пытаются выучить 2 человека это молодой человек НААН и КАА и это им довольнотаки хорошо удается, молодцы ребята, очень стараются угодить !!!! есть весы взвесить багаж, бесплатно. они стоят на входе в отель.

Wi-Fi бесплатный, на ресепшн просто "ЛЕТАЕТ" в номере работает с перебоями, надо постоянно брать пароль и заменять его хотябы раз в 3 дня , могли бы поусилить сигнал.

Про отельного гида ,Антона писать не буду, даже время свое тратить на него жалко, одним словом можно охарактеризовать этого целовека нуууу ....которое рифмуется с его именем .... . Его задача "надуть" туриста на бабки, а за свои же деньги вы получите такой геморрой!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ И НЕ СЛУШАЙТЕ. его задача организовать трансфер туда и обратно, дать инфу по обратному вылету ,на большее он не способен ( да и с этим у некоторых были проблеммы в день отьезда, так что проверяйте все сами )

по экскурсиям пишите в личку, дам координаты.

С УДОВОЛЬСТВИЕ ВЕРНУСЬ ТУДА ОБРАТНО!!!!!

мороженое в Равайи ( то,что рубят ножичками))

морюшко

Мангостин в идеале должен выглядеть так!!!

Татьяна оценила сервисы

море расположение весь утопает в зелени тихое место у каждого номера свой вход
смена полотенец уборка номера слабоват вай фай слишком маленький обьем ставят питьевой воды.
Добавлено 23.01.18 22:43 (6 158 символов в тексте)

16:40 24.01.18

Татьяна, скажите, вот прям ВСЕ ВСЕ засыпает в 10 вечера????? Прям и сходить некуда??? Вы меня прям расстроили. Мы, конечно, не тусовщики, но в 10 вечера по номерам сидеть как-то не привыкли. Патонг тоже не наш райончик, но Ката и Карон в это время живет жизнью. А тут прям....я расстроилась короче.

20:14 24.01.18

Ольга, к сожалению да....ну может чуть позже десяти, но тишинаааа, диско -клубов нет, караоке-баров тоже, если только посидеть в кафешке и то , часам к 23 они закрываются :( это так. Взять такси до Карона или Патонга дороговато, туда -то еще реальные цены, а вот в ночи обратно, уверена, обдерут,как липку :)) Вот народ и развлекает себя у бассейна ( купаться в нем можно и в ночи) там светло , ставят музычку и сидят( но жить возле бассика не очень...учитывать надо такие тусы по-ночам) или в холле на ресепшн , но там чисто светло, wi-fi и все...

13:21 25.01.18

Даааа, печаль... ну что ж, тогда снова поедем в наш, проверенный)))) Спасибо большое за ответ.

14:13 25.01.18

Татьяна, подскажите куда лучше съездить и где купить экскурсии.

05:52 26.01.18

И еще, сколько стоил массаж на пляже и где он находится? Спасибо

19:12 29.01.18

Добрый вечер, а Ваш проверенный, это какой)) можете пожалуйста поделиться)) Собираемся тоже полететь) Хочется чтобы и зеленая территория была и не засыпали в 10 вечера)))

12:27 30.01.18

отвечу в Личные сообщения, чтоб модераторы не сочли за рекламу)))

23:24 31.01.18

Татьяна, добрый день! Спасибо за информативный отзыв! Подскажите пожалуйста где вы брали экскурсии?(если можно в личные сообщения)

18:41 04.02.18

Ольга , а мне скиньте "ваш проверенный" вариант отеля пожалуйста. Заранее благодарен

10:22 05.02.18

Да. Без проблем. В личку ответила.

11:57 09.02.18

Здравствуйте! И мне можно информацию по экскурсиям :)

09:55 12.02.18

Мне тоже можете написать в личку, тоже планируем лететь с семьей, инфу собираю

21:16 12.02.18

Заинтриговали, тоже хотелось бы узнать о вашем проверенном отеле. :-)

11:29 13.02.18

Уважаемые туристы. У меня в профиле только один отзыв об отеле в Таиланде, это он и есть))))

09:03 15.03.18

Татьяна, добрый день! Скажите, а в районе магазина 7/11 нет такого мороженного как на Раваи?

09:43 22.03.18

Татьяна, доброе утро! Едем в этот отель. Подскажите где можно вкусно и не дорого покушать? И купить фрукты? Так же по экскурсиям контакт?

Все отзывы Татьяна (27)