Регистрация: 24.01.18
январе 2018
12.01.18 - 22.01.18

Маленькая Доминикана в Тайланде

Добрый день.

Итак постараюсь быть кратким.

В Тае бывали много раз и давно ищем тихие уютные места с хорошим пляжем.

До этого отдыхали на разных островах.

При поиске отеля как то набрел на отзывы о Натай, и о том что 4км пляжа и всего 3 отеля.

Фото все понравились, описание тоже и решили ехать.

И это попадание прям в 10чку для нас.

Просто кристальное чистое море почти островное. Первые 5 дней стоял штиль, дно видно на любой глубине.

Пляж пологий с твердым мелким песком у моря и с звенящим как мука песком дальше.

Бродить по пляжу просто потрясающе приятно. Идешь шоркаешь ногами а песок "поет")

В приливе можно нацепить маски и снорклить близлежащие рифы, при отливе они выходят наружу образуя маленькие островки их штук 5 -7 по всей длине.

Очень красиво.

Затем были волны, хорошие больше метра и при этом что особенно важно море оставалось вполне чистым для таких условий.

Пляж убирают, расчесывают.

Номеров в отеле немного, у нас был бунгало с терассой на крыше где стояли 2 лежака. Приятная тихая обстановка, можно ходить к соседям в гости и зависать на крыше)

Ремонт в номерах немного устарел это да, но на твердую 4ку вполне. Вода горячая без проблем, полотенца, тапки, халаты, сланцы, зонты, очень хороший крем для тела и вкусные шампуни и гели.

Завтраки очень разнообразные и богатые, каждый день пара тройка новых блюд. Всегда можно было чем то полакомиться да и наестся от пуза. К примеру вяленая свиная ножка бери и отрезай сколь хочешь, сыр камамбер прекрасного качества, отменная красная слабосоленая рыбка, это то на что уже не хватало места в животе.

Завтрак с 6.30 до 10.30

можно хоть дважды завтракать никто не отмечает.

Сначала была соковыжималка но сломалась потом. так мы плот но завтракали тут же шли на пляж , ну как шли, просто отойти от столика на 30 метров. купались и периодически подходили выжимали стаканчик сока и дальше плавать.

Фрукты в ассортименте, нет только манго из того что хотелось бы.

А вот остальное питание в отельных ресторанах увы и ах. И не потому что дорого, а потому что не вкусно. Ни рыбу ни креветки ни том ям готовить хорошо не могут.

На обед у бассейна что-то типа шведского стола анлим за 500 бат, много европейской еды вполне себе не плохой наесться можно на пару дней.

Но вправо по пляжу в 200 метров есть отличный ресторанчик, где 5-7 видов свежей рыбы, и морепродукты насытят вас вкусно и плотно. цены в 2 раза ниже. Меню не маленькое всегда можно найти на свой вкус. Есть и банальная фри и курица в сухарях.

Также пробовали ездить к Хасану в кафе в деревушку, там колоритно конечно, но нам не понравилось, не так вкусно и не стоит той экономии по сравнению с пляжным рестораном.

Место расположения отеля для нас очень удачное.

час езды на Пхукет (ездили в оутлет)

и чес езды на кхао лак (ездили на рыбалку к давнему другу на Кхо Кхао остров за баракудой и поймал я ее таки)

В общем отпуском довольны, наш формат полностью.

Но нужно понимать что это тихое место, с ранним подьемом и после 7ми вечера из развлечений только ужин)

Любителям олинклюзив и все развлечения в отеле не рекомендую, также не рекомендую любителям шумного пьяного отдыха. Ну там таких и нет собственно. В основном многие не в первый раз и как раз ищут тишины, уединения и моря. А

МОРЕ там на 5 баллов!!!!

территория пляжа большая и ухоженная

Мы с Ныном в этот раз и есть добыча))

мы с Ныном года 4ре назад

так рождаются острова, еще 4 года назад его не было от слова совсем

трудно передать фото прозрачного моря, но оно очень ласковое)

завсегдатай вечернего пляжа

бассейн с баром который закрывается в 6)))) коктели делают неплохо по тайским меркам

вот такой береговой пейзаж, разве не чудесно

пляж всегда почти пуст и лежаки есть

место море пляж номера
с натяжкой питание дороговато
Добавлено 24.01.18 14:14 (3 300 символов в тексте)

13:30 15.09.18

Спасибо за прекрасный отзыв!

14:13 21.01.19

Можно контакты рыбалки