Регистрация: 25.01.18
январе 2018
01.01.18 - 03.01.18

Новогодние каникулы

Отдыхал с девушкой на новый год в отеле Астра.

Гостиница находится недалеко от центра. Добирались к Кремлю на автобусе или троллейбусе, до Покровки на трамвае + немного надо было пройти. Остановки находятся в 3-5 минутах от отеля.

Приехав в гостиницу, нас встретила приветливая девушка на ресепшене. Быстро оформила документы и препроводила в наш номер. Номер бронировали бюджетный - "Турист" с одной кроватью. Он состоит из одной небольшой комнаты и ванной.

Номер находился на первом этаже, окна выходили во внутренний двор гостиницы. Никто под окнами не ходил, соответственно никто и не мешал нашему сну. Кровать небольшая, но спать было комфортно. В ванной душевая кабина, с хорошим напором, с горячей водой. Номер убирали все 3 дня. Напоминать или просить об этом не приходилось.

В проживание были включены завтраки. По классике: молочная каша, гарнир из каши или макароны, сосиски, вареные яйца, омлет, сыр, колбаса, выпечка, йогурты, соки, чай, кофе растворимый, какао. Мне, как любителю завтраков, было очень вкусно и сытно.

Единственным недостатком было то, что в номерах расположены тонкие двери. Проходя мимо номеров, были слышны разговоры в них.

Размещением в гостинице Астра я остался очень доволен и могу рекомендовать!

внутренняя бесплатная парковка
тонкие лвери
Добавлено 25.01.18 12:14 (1 250 символов в тексте)