Регистрация: 22.01.18
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Весь сентябрь мы искали куда бы уехать в нормальный отель...

Весь сентябрь мы искали куда бы уехать в нормальный отель на 1 линию,чтобы пожить вблизи моря. Цены вообще не падали и мы уже были готовы пропустить эту осень... Но,буквально за три дня до отпуска,увидели отличные цены на этот отель,сразу же забронировали и начали собирать чемоданы.

Отель действительно не новый,но ухоженный и все в хорошем,поддерживаемом состоянии. Не смотря на октябрь,народа в отеле было достаточно,и скучно не было.

Номер нам поначалу не очень понравился:далековато от моря,с каким-то боковым видом на соседний отель. Но решили остаться,посмотреть. И уже на следующий день оценили преимущества:было тихо,ни музыки от бассейна,ни шумных соседей(а звукоизоляция в отеле слабенькая),все работало,чисто. Женщина-горничная очень милая,ее было не видно-не слышно,но в номере всегда была чистота,цветочки в ванной,лебеди из полотенец! Кондиционер центральный,он уже не функционировал из-за сезонного отключения. Мощный фен,белоснежные полотенца. Считаем,что нам с номером повезло!

Вообще,все работники отеля очень доброжелательные и внимательные!

Территория у отеля прекрасная,большая,озелененная. Лучшие места для загара на пляже и бассейна лучше занимать с утра пораньше,после завтрака тоже много свободных,но не всегда удобные.

Аквапарк один из лучших в Тунисе,как нам сказали,понравился и впечатлил! Катались много,хотя водичка уже была прохладная. В бассейнах тоже вода без подогрева,много не накупаешься. А вот море для октября было тёплым и приветливым. Единственное,всегда дует ветер. Летом,скорее всего,это плюс,а осенью не радовало.

Что касается еды,то за те деньги,что мы заплатили,все было просто прекрасно. Красной рыбы и икры не подавали,но была вкусная морская рыбка,обязательно 2-3 вида мясных блюд,что-то на гриле,что-то тушеное,обязательно овощи,фрукты,и много чего другого. Выпечка,пирожные-фантастические,очень вкусные. Пицца и блинчики неплохие,забавы ради можно перекусить. Посуды,свободных столов-всегда много,на всех хватало. Очередей по сути нет,просто не раз,проходя мимо столовой,видели людей,которые чуть ли не за полчаса до открытия приходили и просто стояли,ждали. Видимо,это один из вариантов проведения досуга,не более...Если кто настроен на алкоголь,то тут кроме пива и слабеньких вин,пить больше нечего. Учитывая,что это семейный отель,где много пар с детьми,этот момент вполне обоснован,сильно пьяных мы не видели. Ну,а так:все алкогольные напитки местного производства,сильно отличающиеся по вкусу от того,к чему мы привыкли,п.э заходите по дороге в Дьюти Фри.

Кофе из кофемашин очень приличный,какао вкусный,чай на троечку,питьевая вода в кулерах во всех барах.

Анимация классная,ребята очень дружелюбно настроенные,общительные,пластичные,отлично двигаются,с зажигательным чувством юмора.

На экскурсии мы не сподвиглись,почему-то ничто из предложенного не заинтересовало так сильно,что хотелось бы уехать от моря даже на полдня. За отелем полно городских развлечений:очень симпатичные кафе,хорошие сувенирные магазины,недалеко от отеля супермаркет,если хочется погулять,то нужно брать такси и ехать или в центр,или в порт(с таксистами нужно сразу договариваться,иначе цены берут из головы,средняя цена любой поездки 3-5 динар,не больше).

Из того,что немного разочаровало:платный спортивный зал(даже не зал,а уголок). Видимо,совсем не популярный,и цена за посещение завышена.

Wi-Fi платный,и работает только у ресепшена.

Но в общем,отдыхом очень довольны,отель очень понравился! Навряд ли ещё приедем в Тунис,но всем знакомым советуем!

Ирина оценил сервисы

территория питание хороший номер море аквапарк на территории
платный wi-if и спортивный зал
Добавлено 26.01.18 09:54 (3 512 символов в тексте)