Регистрация: 26.01.18

Золотой статус

мае 2017
31.05.17 - 09.06.17

Хороший отдых,хороший отель

Здравствуйте! Очень долго выбирали отель,но наш выбор пал именно на Дезалию. Скажу честно,что в турагенстве нам сказали.что за выбор этого отеля нам никогда не будет стыдно! Цена при акции раннего бронирования(покупали в феврале) нас тоже приятно подкупала. Дорога показалась бы не столь утомительной,если бы у нас не перенесли вылет из Сыктывкара. Когда ехали обратно,то до аэропорта добрались за 1-45. Заселили нас очень быстро. Приятным удивлением было размещение нас в семейном номере вместо стандартного. Номер очень,очень чистый.Матрасы,наматрастники- все новое,белоснежное белье и полотенца. Пыль везде протерта,видно,что номера убирают очень качественно после туристов.В холодильнике стояло три бутылки воды,запас постоянно пополнялся и фанта в жестяных баночках. В ванной комнате у нас была ванная и душ,все в рабочем состоянии. Шапочка для душа,гель в дозаторе,нитки,губка для обуви -все это было. Мебель в отличном состоянии,все современное,с хорошей техникой. В общем номера очень достойные. До номера нас любезно проводили и очень спешно удалились,никто никаких чаевых у нас не просил и не думал. особо заслужиает внимание разнообразное питание в отеле. Голодным здесь точно никто не останется,обилие самых разных блюд. Мяса и рыбы в достаточном количестве.Много десертов, для гурманов выбор достаточно богат.Самый главный момент,что наши дети были всегда сыты. Так как отель семейный и очень много отдыхающих с детьми,проблем ни с кашами,ни с супом не было. Каждый день была курица,картофель фри,макароны,салаты,рыба,котлеты,блины,оладьи,вобщем все,что едят русские дети. И это большой плюс отеля. В зоне бассейнов работает бар,где в послеобеденное время делают пиццу,картофель фри,есть салаты,фрукты,овощи,мороженное. На территории три бассейна,один глубокий для плавания,другой с аквагорками, их три штуки и маленький для детей с мини атракционом. Все очень грамотно размещено на территории. Имеется мини клуб для детей с достаточным количеством игрушек. Есть качели,теннис,напольные шахматы,гамак. На пляже достаточное количество шезлонгов,сам пляж очень чистый. Смотритель за пляжем постоянно стряхивает песок с лежаков,убирает мусор из горшочков,места достаточно,занимать смысла нет. На пляже играют в волейбол,имеется детская площадка для детей. Многие пишут про плохой вход в море,но я хочу сказать следующее. Если туристы едут отдыхать на анталийское побережье Турции то этот район отличается преимущественно вулканическим типом , поэтому там природные каменные плиты и большие камни при заходе в море, хотя сам пляж песчаный. Они не острые,волны уже поработали над ними и начинаются они не с самого берега,поэтому есть места где можно прекрасно поплескаться с маленькими детьми. Для любителей острых ощущений есть небольшой пирс с выходом в море сразу на глубину.Там есть лежаки,можно понырять и просто покупаться в чистой морской воде.На пляже есть бар. Из напитком там есть вода,компоты и пиво. Делаю гамбургеры,фри,есть фрукты,пекут лепешки. Дискотек нет,так как отель предусмотрен для семейного отдыха,но вечером всегда вечернее шоу в амфитеатре,дискотека для деток. Персонал отеля очень вежливый,всегда готовый помочь. Сами туристы были приятные,отель не из дешевых,приличные семейные люди. Были немцы,поляки,сербы.украинцы,русские. Очень достойная бюджетная пятерка. Мы опять поедем в этот отель,уже забронировали тур. За цену,которую мы заплатили вдвоем с дочей за 12 дней в начале июня(68 600 рублей),мы лучше ничего не найдем. Кстати отель находиться очень удобно,в самом поселке,а не на отшибе,возле трех дорог. Вокруг очень много зелени,много магазинчиков,есть,где погулять. В общем отдыхом остались довольны. Отель советую. Едем в этом году компанией четверо мамочек с детками четырех лет. Всем приятного отдыха и хороших впечатлений!

Добавлено 26.01.18 12:20 (3 771 символов в тексте)
Все отзывы ANNA (1)