Регистрация: 27.01.18

январе 2018
01.01.18 - 27.01.18

3.3

Вы должны понимать куда едите. Цена соответсвует качеству.

Посетили Индию в январе 2018.

Соответсвенно остановились в данном отеле: ну что могу сказать?

Благодаря ранее прочитанным отзывам мы знали куда едем и какие условия нас ждут. Поэтому решила поделиться и своим мнением,в надежде,что кому-то могу быть полезна.

1. Отель расположен,как по мне в неплохом месте: нет никакой суеты, шума дорог и вечного движа. Да,далековато от пляжа,но есть бесплатный автобус,который ежедневно выполняет по 4 рейса на пляж и обратно в течении дня,а если пешком,то в самый первый поход может занять около 40 минут,а потом когда уже освоитесь и до 26-30 минут. По дороге будут различные магазины,кафе, аптеки,рынок: рыбный и овощной/фруктовый.

2. Рекомендую заселиться на 3 или 4ые этаны. Мы жили на 4, в комнате В-13. На этаже были одни и вид из балкона был у нас добротный,можно сказать всё сердце отеля перед глазами:сцена,ресторан,бассейн,ресепшн. В первый день мы были в шоке от номера,но на второй уже адаптировались,а под конец нам вообще он понравился. В комнате был: вентилятор, кондиционер,Холодильник,телевизор(последними двумя мы вообще не пользовались),но и кондиционер нам особо не нужен был,так как вентилятора достаточно. Постельное Белье было в пятнах,но мы взяли своё. Это касается и полотенец. На счёт ванной: нет шторки душевой,но вода была как и горячая,так и холодная. В ванной: раковина,зеркало,туалет, душ,боллер и гигиенический душ. Для удобства в ванной мы взяли свои полотенца, шампуни и гели для душа,так как они предоставляют только маленький кусок мыла, так же взяли одноразовые сидушки на унитаз и свою туалетную бумагу( влажную туалетную бумагу). Умывались мы только бутилизированной водой( в ста метрах от отеля,в закоулке дедушка местный продавал. 70 рупий 5 литров, а литр 25-30,точно уже не помню) последний два дня нас атаковали комары,поэтому запаситесь средствами от комаров.

3. В гостинице бесплатный только завтрак: чай/кофе два кусочка тоста,два кусочка масла и джем: апельсиновый и ягодный! Мне понравился больше ягодный,НО!!! Вы можете за отдельную плату купить себя еду в ресторане,меню они предоставляют. Цены в отеле дороговатые в отличии от местных заведений. Это касается и обеда,и ужина. Цена на алкоголь после 22-23, повышаются. Чем меня удивил отель,так это своими вечерними программами: караоке, вечер индийских танцев,музыки и т.д,то есть каждый вечер есть какое-то мероприятие.

4. Wi-Fi платный. За 6 часов - 100 рупий. НО бывает,что спустя 3 часа уже интернет не работает,а на ресепшене ребята хитрые. Поэтому одиного раза нам было достаточно и больше мы не покупали.

5. В основном отеле русские и индусы. И немного европейцев. Но в наш период было в основном русских и было такое ощущение,что мы не в Индии,а в Лазаревском.

6. Так же в отеле будет очень много собак и кошек. Кстати,очень доброжелательные и милые животные,а индусы вообще бояться собак.

7. Касаемо персонала отеля: Вас обязательно до номера сопроводит сотрудник, если вы не разменяли деньги или у вас нет желания на чаевые,то индусы любят наши семечки. Привезите им маленькую упаковку семечек). В ресторане есть администратор- Филлип( весёлый парень, его легко узнать,так как он носит серьги на обеих ушах)и неплохо говорит по -русски. На ресепшене мало,что понимают на русском. Так же нам очень понравился водитель автобуса до пляжа, мы его называли - Биг Босс! Хороший мужчина,хотя хочет казаться суровым) так же очень хороший охранник(который похрамывает). У отеля будут вечно таксисты.

8. Но мы делали так: завтракали в отеле,обедали на пляже в шейке( никобар. Так же бесплатный wi- if) Там мы сдружились с местным сотрудником- САСА( они Ш не выговаривают) и ужинали в ресторане недалёко от отеля - Литл Гоа.

9. Касаемо Литла Гоа. Администратор : русская девушка Елена. Поэтому у русских посетителей заказ принимает сама и во всем даст совет. Очень хороший бесплатный wi-fi. Порции большие и вкусные по оптимальной цене.

спокойное расположение от суеты
не во всех номер была горячая вода
Добавлено 27.01.18 11:32 (3 895 символов в тексте)
Все отзывы Алина (1)