Регистрация: 09.09.15
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

3.7

Отдых 2017

Отдыхали с друзьями в данном отеле осенью 2017 года. При бронировании просили номер с балконом. По приезду нам достался мансардный номер, балкон был, но без стола и стульев, как в других номерах. Пошли на ресепшен с просьбой поставить хоть какую-нибудь мебель, объясняя, что при бронировании номера с балконом, люди подразумевают возможность посидеть на этом балконе. Эта просьба очень оскорбила администратора Александра, он нам предложил вообще снести балкон, раз он нас так не устраивает… Мы слышали, что абхазцы очень обидчивы, но не в данном случае. Никто никому не грубил, а совершенно нормально и вежливо попросили, а тут такая реакция. На ресепшене должны стоять более уравновешенные люди. В итоге вместо стола и стульев нам достались …. Голуби, которые вечерами прилетали на наш «недобалкон» гадили, и всю ночь гуляли по крыше, мешая спать. На ночь нельзя было оставлять вещи сушиться, т.к на утро они были бы все загажены. В номерах нет чайников (номер полулюкс). Устав бегать в лобби, обратились с просьбой к уборщице, та была крайне удивлена, что нет чайника, и буквально через пять минут его принесла. Уборщица помогла, а не администратор… Ну и тонкая ранимая душа Александра, так и не смогла нас неблагодарных простить, при сдаче ключа от номера он демонстративно отвернулся.. Это из отрицательного, теперь о положительных сторонах. Абхазия действительно волшебная страна. Отель расположен в красивейшем месте. Территория не очень большая, но ухоженная и оборудованная всем необходимым. Пляж собственный, с лежаками и зонтиками, море чистейшее. Вид из моря на отель потрясающий. На территории находятся чайхона и ресторан. Готовят очень вкусно и не дорого. В общем и в целом остались хорошие впечатления об отдыхе, не смотря на некоторые недочеты, мы с большим удовольствием вернемся в это замечательное место!

расположенность
администратор александр
Добавлено 28.01.18 13:09 (1 828 символов в тексте)

06:52 27.02.18

Полностью согласна с отзывом касательно администратора Александра. Я написала здесь свой отзыв "Незабываемая абхазская сказка", но решила там не упоминать про такой негатив, как администратор Александр. А тут увидела Ваш отзыв и захотелось немного написать. Администратор Александр - это просто сплошной кошмар и негатив. Он "темное пятно", которое остается на впечатлениях об отеле. Александр - нереальный хам, с чем бы к нему не обратились, делает вид, что он сильно занят, а если ему приходится что-то делать, то делает это, как такое одолжение Вам. При этом все время делает важный вид, не скрывает свое пренебрежительное отношение к отдыхающим. Жуткий сотрудник. Однажды была свидетелем, как он думая что никто за ним не наблюдает, громко и жестко прогонял детей, которые играли в приставку, мотивируя то, что они мешают ему работать. Радует, что среди всех сотрудников, он такой единственный.

15:01 11.03.18

Здравствуйте, мы собираемся в этот отель с детьми.
Сможете подсказать, в море горная река не впадает?
Какой заход в море?
Где кушали? и сколько в день на 1 человека выходило питание.
В каком состоянии номер, просторные или маленькие?
Есть ли что то для детей?
Где можно погулять вечерами?
В какую цену экскурсии?
Если сможете ответить на вопросы, очень очень буду вам благодарна.
моя электронка eko-np@yandex.ru

Все отзывы Мария (2)