Регистрация: 06.06.14
январе 2018
01.01.18 - 28.01.18

Отличная 4-ка!

Приехали в отель около 9 утра, дали браслеты после 10 и отправили гулять до 14.00, у нас было 2 номера стандарт, мы сменили на фемели бунгало № 990 без доплат. Номера стандарт находятся далеко от моря в двух-этажных зданиях, наше бунгало было рядом с пляжем, баром и главным рестораном.

Номер. 2 комнаты, одна с двух спальной кроватью, вторая с двумя одинарными. кухонька, холодильник работал, горячая вода была всегда, если холодная, нужно спустить 5 минут и кипяток.

Не работал нормально слив, сейф и не было русских каналов, обратились на рецепшен - всё устранили в течении нескольких часов. Реальный недостаток - нет пододеяльников, простынь и одеялко. Выглядело чисто, но не понравилось.

Питание, нас было 4 человека: я с мужем, сын подросток и свекровь - все остались очень довольны. Не забывайте, что это 4*. Каждый день курица, рыба и говядина, рис, вермишель 2 вида, картошка, овощи, фрукты и выпечка, что еще надо? 2 раза за неделю давали крабов. Очень вкусная говядина кусочками с подливкой и картошка запеченная кусочками. На пляже вафель уже не было к сожалению, готовили блинчики, как на завтраках, была сладкая выпечка, а с 12 картошка фри, бургеры и хот-доги. Алкоголя на пляже НЕТ! только безалкогольный бар.

Пляж. Вход удобный, плавный, но не печсаный, там смесь песка, мелкой гальки и ракушек - босяком неприятно и немного больно. Коралки в магазинах по 5 долларов, мы не брали, ходили купаться босяком. Лежаков очень много, удобные, есть старые деревянные с матрасиками, есть новые синие натяжные - на любой вкус.

Море. Море ХОЛОДНОЕ! не больш 18-19 градусов. Подальше где побольше кораллов немного теплее, но это не спасало ситуацию. Мы купались, даже по 2 раза в день, не зря же ехали так далеко на море, но однозначно в январе больше не поедем.

Погода. Погода в январе это лотерея. Нам повезло, холодный ветер был только 1 день 26 января, мы не ходили на пляж, посвятили покупкам сувениров, сладостей и прочего. Много мух и комаров. В номере летало парочка, но вечером на улице в шортах невозможно, сидели с сыном считали на одной ноге у меня ниже колен, то есть где не было шорт больше 50 укусов. Это посидели в баре часик после ужина.

Бары. Работает главный возле ресторана с 10 до 22, в лобби с 10 до 24, а в амфитеатре ночной есть с 22 до 10.

Анимация. На пляже музыка, аква-аэробика, волейбол, футбол, вечером развлечения, если честно не особо участвовали, но ребята активные постоянно их видно и слышно было, каждый вечер всех зазывали на вечерние шоу, и дискотеки в городе.

Экскурсии. Брали только одну мото-сафари у гида. 35 долларов за 2 - мои парни остались очень довольны: 50 км на квадриках, катание на верблюдах, кальян, чай бедуинов.

В целом остались очень довольны, персонал приветливый, везде чистенько. Территория огромная, ухоженная! Рецепшен уже открыли, он работает и вай-фай в нем есть) Отель однозначно рекомендую! А вот рекомендовать январь, не стану))) Все таки холодновато!

Если есть вопросы спрашивайте!

Развлечения и спорт

Анимация

Аква-аэробика

Главный бар

лагуна питание территория персонал
отсутствие пододеяльников слабые кораллы и мало рыбок
Добавлено 29.01.18 00:26 (2 967 символов в тексте)

11:41 29.01.18

Уважаемая Светлана,

От всего персонала отеля Mirage Bay Resort& Aqua park Искренне благодарим Вас за выбор нашего отеля, а так же за положительный отзыв и рекомендации. Мы искренне рады, что вы остались удовлетворены отдыхом. Будем ждать Вас на нашем курорте вновь в качестве регулярных гостей.

С Уважением
Екатерина
Guest Relation

23:29 02.03.18

Екатерина, если мы приедем еще осенью к вам в отель, какие есть плюшки за повторный приезд?

14:09 03.03.18

Уважаемая Светлана,

Для каждого регулярного гостя наш отель предоставляет фрукты по приезду в отель либо на следующий день. Так же по усмотрению руководства предоставляется наиболее комфорный номер ( по расположению либо по состоянию ремонта). По возможности отеля и по распоряжению администрации отеля может быть предоставленна скидка для повышения категории номера. Просим Вас оповестить Нас о датах вашего следующего приезда, после покупки путевки. Команда Guest Relation сделает все возможное для обеспечения наиболее комфортного отдыха для Вас и вашей семь.

С Уважением
Екатерина