Регистрация: 29.01.18
январе 2018
10.01.18 - 21.01.18

обязательно приедем ещё.

Отличный отель.Номера в нормальном состоянии,хотя мы там толком не находились.территория большая много зелени.Пляж хороший спец обувь не нужна.пирс ,где кораллы вообще волшебное место.Мы ездили на морскую прогулку дак там меньше рыбок было...а тут даже скаты были, красота словами не описать .Аниматоры молодцы скучать не давали..Очень понравились зарядки ,фитнес ,аква аэробика ./Косточки размять/.волейбол,разные конкурсы и для взрослых и детей.По питанию всё в норме..голодными не будете..а какие вкусные лепешки ))))курица,говядина и рыба есть всегда.фрукты,сладости.Салатов разных и очень вкусные соусы к ним.Гиды втирают много экскурсий дороже ,чем за отелем .Но хотите берите ,хотите нет..Мы когда ездили У нас дешевле были Чем с других отелей..Вот только к бедуинам ехали ещё на месте доплачивали...за маски и арафатки. и обещали 2 часа катания на квадроциклах,но мы 30 минут в одну сторону и назад...короче не понравилось.Персонал в общем отличный всегда с улыбкой...можно без проблем обратиться в любое время, помогут .Да на территории полным ходом идет ремонт,но он как то не мешал. Интернет очень слабый .Мы купили в аэропорту сразу сим карту..вот этот летает в вайбере без проблем можно говорить..Отель рекомендуем,а сами обязательно приедем ещё))))

пляж.территория
мы не нашли
Добавлено 29.01.18 10:02 (1 263 символов в тексте)

12:57 29.01.18

Уважаемая Елена,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады узнать, что Ваш первый визит в наш отель прошел в такой комфортной обстановке и у Вас остались только положительные впечатления.
Спасибо большое за Ваши позитивные комментарии и за то, что рекомендуете наш отель другим отдыхающим.
Мы очень надеемся, что Ваш столь позитивный опыт станет причиной повторного выбора нашего отеля для Вашего следующего визита в гостеприимный Египет.

С Уважением
Екатерина