Регистрация: 07.08.14
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Красивый отель для французских пенсионеров

Покупали тур от Пегаса на троих за 78 т.р. из Самары за 11 ночей. Летели на Икаре пять с половиной часов, рейс не задержали. Отдыхала в отеле с 19 по 31 мая 2017 года с мамой и 8месячной дочуркой.

+Заселили в номер на втором этаже быстро, без доплат. Номер большой, хороший,с видом на море, мебель не старая. +Убирали и номер, и территорию отель отлично.

+Питание было великолепным, особых очередей в столовой не было. Всегда было много фруктов, сухофруктов, несколько видов мяса, несколько раз мидии, креветки, тунец, роллы. Из алкоголя пробовали пиво и вино-вкусные, не то что в Турции.

+К детям хорошо относятся,даже когда мы теряли игрушки, их возвращали именно нам.

+Пляж большой, белый песок, вода в мае бодрящая, было немного медуз-в большей части с утра после волн. Раздражали конюхи с лошадьми, но это претензия не к отелю. Погода хорошая днем, но вечером одевали даже теплые вещи.

-Анимация очень скучная, возможно потому что не сезон.

+/-Брали экскурсии на пляже,намного дешевле чем от Пегаса. 1. Остров фламинго. Остров вроде и ничего, но то что нужно было отдельно оплачивать шезлонги-нонсенс. 2. Крокодилова ферма. купили за 20 долларов " за всё включено" за двоих взрослых,типа на карете должны были довезти до голубой лагуны,потом к пяти вечера на ферму чтобы погулять и посмотреть как кормят крокодилов. Привезли нас на вход фермы и требуют еще 20 долларов за вход, хотя через полчаса должно было всё закрыться. Мы разорались, отняли деньги у "горе таксиста". Ходили потом сами пешком на ферму к обеду,гуляли там часа три ,всё очень понравилось.

+Ездили на такси в гипермаркет карфур,покупали кофе в зернах,халву,шоколад,оливковое масло. В этом магазине дешевле,чем в маленьких всё это. Перечисленные продукты дешевле,чем у нас и вкуснее. Рядом с карфуром рынок, можно купить сувениры, одежду, сумки,масла,специи, только нужно торговаться.

+Хоть и говорили что ни в коем случае багаж не должен быть более 20 кг при вылете,все спокойно нагружали сумки около 30кг. и никто ничего не сказал.

Крокодилова ферма

Пиратский корабль на острове фламинго

море море.территория.питание
анимация
Добавлено 30.01.18 10:03 (2 033 символов в тексте)

19:42 13.02.18

Добрый день, спасибо Вам за отзыв о нашем отеле и своём отдыхе.
Всего Вам самого хорошего !
С уважением,

13:17 05.04.18

Анастасия скажите а сколько вы отдали за такси в карфур гипермаркет или можно пешком прогуляться а да можно ли что то купить для детей в плане еды памперсы салфетки ? И можно ли где то там неподалеку купить фрукты и дыни? Спасибо за ответ

13:37 05.04.18

Пешком так далеко не дойдете, за такси отдавали четыре динара в одну сторону. От отеля недалеко есть просто магазин, минут пять пешком (с гл.выхода направо). Смотрели обычные влажные салфетки , у нас они стоят рублей 20,там 120. Насчет памперсов и еды-не знаю,брали всё с собой. Фрукты мы смотрели в гипермаркете и они неприятно удивили, например, бананы и клубника стоили около 3 долларов за кг. Дыни не видела. Нам хватало фруктов в отеле, были и дыни,и персики, и клубника, и арбузы, и апельсины. Единственное что яблоки там стремные какие-то были.

12:14 04.06.18

Анастасия, добрый день! Вы летали в отпуск с ребенком. Я еду в июне с 2летним. Подскажите, как по питанию? Реально накормить ребенка в столовой? Из напитков что можно детям или лучше брать с собой? Кроватки там дают или нет? Мы заказали, но я не знаю, как она будет выглядеть. И в номерах во всех нет холодильников?

14:45 18.06.18

Здравствуйте, извините что долго не отвечала,сама летала отдыхать в Тунис на днях. Кроватка хорошая, а по питанию ничего особо посоветовать не могу, так как были на ГВ. Из напитков были свежевыжатые соки, чай травяной,думаю подойдет. В Тунисе для детей продаются питьевые йогурты от данон очень вкусные,стоят примерно динар,а пюре очень дорогие

20:40 23.01.19

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, во время Вашего пребывания работал ли второй детский бассейн с горочкой? Знаю, что он не сразу начинает работать. И было ли мини-диско по вечерам?

Все отзывы Анастасия (4)