Регистрация: 26.01.18
Отзыв об отеле Hedef Rose Garden (отель был переименован 01.09.20)
августе 2017
15.08.17 - 20.08.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Нормальный отель, на свою цену)

Отдыхали в Hedef Rose Garden Otel 4* в августе 2017, на отдых было всего 5 дней, поэтому не искали ни каких минусов)))

Отель расположен в п. Конаклы (г. Аланья), для тех кто не был в г. Аланья, подумайте сразу о том, что расстояние от аэропорта до поселка больше 100 км., и по времени дорога занимает +- 2,5-3,5 часа, смотря что у вас за отель!!!!!

Море - море хорошее, теплое, пляж чистый, только вход в море каменистый, нужно быть осторожным! Мы пользовались пляжем соседнего отеля 5* из этой же серии хедеф, вход на пляж свободный))) пляж от отеля минут 7-10 ходьбы по красивой улице, в тени деревьев, отель на 2й линии)

Территория отеля не большая, но красивая и чистая, лежаков у бассейна хватало, сам бассейн чистый и большой.

Вокруг отеля, очень много магазинчиков с сувенирами и одеждой, выход с отеля за бассейном в калитку и сразу попадаешь на соседнюю улицу с магазинами, там есть русскоговорящие продавцы, нас поили чаем и угощали кальяном))))

Питание - без изысков но голодные не были, много мяса, очень вкусная говядина (ресспект повару), курица, сладости и фрукты в большом колич-ве.

В общем за ту цену, что заплатили за тур, мы остались вполне довольны своим коротким отпуском)))

Юлия оценила сервисы

територия басейн питание персонал
вход в море
Добавлено 31.01.18 16:05 (1 206 символов в тексте)

21:07 09.08.18

Спасибо за отзыв. Такие разные отзывы . Кому то очень грязно, кому то -чисто) словно в разных отелях жили)