Регистрация: 31.01.18
январе 2018
14.01.18 - 22.01.18

Неожиданно

Хочу поделиться своим отзывом,надеюсь информация будет полезной))

Начну с самого о.Хайнань! Несколько лет я не могла решиться полететь сюда,тк отговаривали все....что много китайцев,что они все странные,что мешают,ходят прям по тебе,плюют везде и всюду,что остров грязный,отели все а-ля 3,4,5 *-а по факту 2*....

Вообщем, если бы не мега привлекательная цена- еще бы не скоро я развеяла все свои сомнения)))До самой посадки самолета я нервничала,тк организовала групповой заезд с друзьями в 8чел,и хотелось чтоб все прошло нормально)

Прилетели-оч повезло с погодой,всю неделю было тепло и море для сибиряков теплое,далеко не Тайское конечно и не такое чистое (при входе в море мелие ракушки и камни),но вполне комфортно, единственное несколько дней был ветер и после водички прям свежоооо...но тогда мы шли на бассейн и купались там,тк бассейн окружен деревьями.

Китайцы мне понравились,скромные, милые и доброжелательные))плохих не встречали))и не видела чтоб кто-то плевался ходил или вел себя как-то странно)просили сфотаться иногда с ними-мы не отказывали)

Расселение.По приезду,за 5 минут нас расселили,охранник помог дотащить чемоданы.Номера достались хорошие,обычные стандарты,довольно большие по размеру,ванная комната большая (жили в виллах 9,6 и 1), были местами подтеки,местами плесень у кого-то в углу-но мы на это не обращали внимания.

Уборка. Особо не замороченная,доставили шампуньки и воду,мимоходом шваброй у кровати раза два махнули и пойдет)

Питание. Для привыкших к Азиатской еде просто шикарно,супы так вообще мега!!!а так,невкусные сосиски,омлет,яичницу жарят,тостовый хлеб,выпечка,йогурты,хлопья,соки и прочее. Еды много и даже в 09-30 можно было прийти и найти что покушать и наесться!

Ступени. Мы жили в 6ой вилле,если идти по всем ступеням до ресепшена-можно за неделю накачаться)Но можно пройти прям через отель и даже подняться на лифте с нижнего этажа)но только если будут открыты двери возле конференц-зала....

До пляжа добирались через отель Ликинг- 5 минут ходьбы,один раз на бесплатном автобусе от отеля.

Бассейн. не оч чистый,не видела чтоб убирали...но мы купались когда лень было идти до моря,большой,красивые лежаки и зонты

Балконы. очень большие и удобные,мы вечером ужинали всей компанией -комфортно и весело))

Территория -почти нет,тропинка до ресепшн и до бассейна-эт все)

В общем целом хороший,обычный отель,чистый, с хорошими завтраками и большим бассейном,удобным расположением к пляжу! я бы сказала отличная 3*.Вернемся сюда еще раз!

Единственное,по расселению что могу сказать,то что для них свои соотечественники китайцы намного ценнее нас туристов, поэтому и происходят переселения из номеров получше в номера похуже...тут ничего не сделаешь (нас это не коснулось,но были другие отдыхающие)

Для молодежи посоветую сходить в Янг бар,оч веселые русские вечеринки,музыка Муммий Троль,Ленинград и тп.-живое исполнение. Рядом бар Дельфин- мега вкусные бургеры,если вдруг устанете от местной еды)))

Клуб М2 на Фениксе,ребята наши ездили - клуб как клуб,но после 3х там 3 калеки....

И самое крутое место на которое мы забрели-филиппинский бар с живой музыкой-ооо это божественное место,есть пиво,наггетсы,картошка фри и еще нас угостили филиппинской кашей-божественно вкусной,особенно в 2ночи)))всем советую!!!Оч атмосферно!!!столики прям на пляже,как спуститесь с отеля Ликинг прям по пляжу идите и найдете его,только он не по всем дням работает(((иногда эти ребята в Дельфине и в Янге выступают.

И еще,под конец нашего отдыха заехала целая толпа русских-все номера были заняты,видимо также по оч привлекательной цене. Вообщем тут мне уже было стыдно за некоторых, пили до невминяемости,потом долбились в двери на нижних этажах...я думала повыламывают...маты на весь отель,ну вообщем только это было единственным минусом нашего путешествия.

Дружба народов)Чил на балконе

2ая часть балкона

Балкон огроменный одна часть

гардеробная с мини-баром

душ

Панорама номера коридор-комната

У Бассейна оч красивая перспектива на дальние виллы

в ванной

Вечерний чил на баконе

вид из лобби бара на ресепшн

питание расположение балконы
ступени
Добавлено 01.02.18 09:43 (3 832 символов в тексте)

12:17 14.02.18

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста есть ли на пляжах блошки песчаные?

09:14 15.02.18

Елена,блох нет,по крайней мере днём точно!
Многие говорили,что на плаже Санья они прям кишат,но на нашем пляже Дадунхай никого не было,тока комары вечером покусывали,возьмите с собой спрей от комаров

09:19 15.02.18

Спасибо огромное. Хоть немного успокоили!

10:14 11.03.18

подскажите пожалуйста есть ли лежаки на пляже именно для данного отеля?или они платно?

08:42 12.03.18

Нет,у данного отеля нет своих лежаков,они платные и достаточно дорогие