Регистрация: 01.02.18
Отзыв об отеле Shanaya Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.09.22)
январе 2018
18.01.18 - 27.01.18

1.3

НЕТ МЕСТ В ОТЕЛЕ!!!

НЕ ВЫБИРАЙТЕ ЭТОТ ОТЕЛЬ!!! Отдыхали с 18 по 27 января, при заезде оказалось, что в отеле нет мест!! нас переселили в другой - на 3ей линии, в номер эконом с двумя разными кроватями (а заказан был Делюкс с одной большой). Постоянные ругачки на ресепшн - и днем, и ночью, одни претензии. Это просто ужас!!! Три дня жили черте-где, в итоге в день переселения обратно мы 1,5 часа ждали минивен, который должен был нас перевозить!! персоналу отеля на вас по фиг!! Русскоговорящая азиато-выглядящая девушка Евгения просто отворачивается от вас, когда задаешь какой-то проблемный вопрос. Отель осознает, что он overbooked, но продолжает продавать номера. Мы ездили от Анекса, нам в качестве компенсации дали бесплатный массаж и индивидуальный трансфер до аэропорта по отъезду, и засталвяют подписать бумагу, что на этом все - вы свою компенсацию получили и на большее не рассчитывайте! а мы хотели бы вернуть деньги за разницу в номерах. На мой вопрос к отеляьному гиду АНЕКС - Екатерине - а может быть мы бы и все 9 дней прожили в эконом номере в другом отеле? - она ответила, что вполне такое могло бы быть!! По самому отелю: расположение супер, номера сносные, главное настрой на позитив, ведь Тай прекрасен сам по себе! полотенца мы взяли свои из дома, так что было все равно на драные местные. Бассейн маленький, но чистый и ночью очень красиво. В целом, это ТРОЙКА!! никак не четыре звезды!!! Но в жизни сюда больше не приедем из-за такого мерзкого отношения к гостям!!!!!! Не бронируйте сюда, не испытывайте судьбу!!

Dear hotel managers! We will never ever book your "hotel" once more because of your awful attitude to your quests who bring you money! You surely know that your hotel is always overbooked but keep selling rooms!!!!! Never back here again!!!!!

расположение
отель переполнен и нет мест плохой завтрак обветшалые номера маленький бассейн
Добавлено 01.02.18 15:23 (1 770 символов в тексте)
Все отзывы Lidia Nik (1)