Регистрация: 01.02.18
Отзыв об отеле La Conceicao Beach Resort (отель был переименован 01.06.19)
ноябре 2017
19.11.17 - 30.11.17

3.3

Утомительный перелет, в самолёте было очень жарко. 2 часа...

Утомительный перелет, в самолёте было очень жарко. 2 часа в аэропорту, огромная очередь на паспортный контроль, духота. Потом ещё 2 часа трансфер в Морджим. К самому отелю автобус проехать не смог из-за узких дорог, поэтому нас на машинах от главной дороги повезли в отель. Заселили практически сразу. Что могу сказать про отель? Для Индии это очень хороший отель. В номере не было холодильника, 2 дня просила его на ресепшене, дали. Есть сейф в каждом номере, кондей, вентилятор. На ресепшен раз в день выдают литровую бутылку воды. Есть вай-фай, пароль спросите на ресепшен. На завтрак чай-кофе, тосты, джем, масло. Горячей воды в душе нет вообще. За 12 дней постельное бельё не меняли ни разу. В номере убирались только один раз. Если вам нужно будет убраться, позовите уборщиков, за денежку они сразу все уберут. До пляжа минут 5 ходьбы, там же кафешки. При отеле есть аренда мопедов. В целом, отель рекомендую.

Логотип отеля

море рядом
далеко от аэропорта скудный завтрак
Добавлено 02.02.18 00:30 (915 символов в тексте)

21:17 02.02.18

Здравствуйте! У вас был номер де люкс или? В де люксе холодильник заявлен во всех номерах.

21:20 02.02.18

У меня был Deluxe, но холодильника не было, его я два дня выпрашивала на ресепшене.

15:19 11.02.18

Смешно читать, одни пишут что вода горячая есть всегда, холодильник тоже, другие пишут нет, вы пробовали включать?

22:04 11.02.18

Холодильники есть не во всех номерах, в нашем не было на момент заезда. И горячей воды не было вообще за весь период проживания с 19 по 30 ноября.