Регистрация: 02.02.18
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18

Отдых 2018

Отдыхали с супругой в январе 2018 года. Отель красивый, чистый, есть бассейн, бесплатный вай-фай. Заселяют в 13.00. Мы приехали около 9.00. Оставили вещи на ресепшен, переоделись (для этих целей есть специальная комната) и пошли на пляж. До пляжа реально 5 минут прогулочным шагом. Вернулись к 12.00 и нас уже ждали и тут же заселили. Номер был 304 на третьем этаже. Номер для Индии хороший. Есть все необходимое. Балкон, кондиционер, фен, холодильник, телевизор. В холодильнике мини набор прохладительных напитков и Олд Монк (куда же без него), какие-то печеньки, чипсы, но за отдельную плату. За отдельную плату взяли сейф. 100 рупий день. Можно было и не брать, но, все же, так спокойнее. Персонал англоговорящий. Очень отзывчивый и добрый. Сервис ненавязчивый. Многие жалуются, что им не предлагают какие-либо услуги или, что их (услуг) нет. Все есть. СПРАШИВАЙТЕ! Если вы хоть немного говорите на английском языке-у вас все получится. Есть пляжные полотенца. Но нужно спросить об этом на ресепшн. Уборка номера и смена белья хоть каждый день, но об этом нужно сказать. У нас был тур с завтраками. Завтраки просто обалденные. Нам очень понравилось. Это были не тосты с джемом и чаем, как писали ранее, было что-то на подобии шведского стола. Блюда как местной кухни, так и европейские. Все очень вкусно. Шеф-повару отдельное спасибо. Когда лень было идти кушать в город, ужинали в ресторане отеля и ни разу не пожалели. Цена адекватная, может немного выше, чем в городе, но очень и очень вкусно! Официант ненавязчивые. В общем, если вы на позитиве, с улыбкой и добром, то и вам ответят тем же, поверьте. Когда уезжали, нам даже чемоданы до автобуса донесли, это метров пятьсот от отеля и время 2 часа ночи. Впечатления от отеля только самые положительные. Всем позитивно настроенным людям рекомендую. Сами в следующий раз выберем этот же отель без раздумий.

персонал гостеприимство чистота хороший ресторан
нет
Добавлено 02.02.18 23:57 (1 864 символов в тексте)

13:37 05.02.18

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, от автобуса (трансфер) до отеля тоже надо будет идти 500м? Трансфер не до отеля?
Сопровождает ли гид от туроператора до рецепшена? Заранее спасибо.

13:40 05.02.18

Да, автобус останавливается на главной дороге и до отеля нужно идти пешком. Не очень далеко, но все же. Гид провожает до ресепшен

22:04 14.02.18

В декабре 2018 при заезде гид была обрадована сообщением о том, что дорога нам известна. Естественно, провожать не стала. Помимо нас было ещё две точки доставки от остановки автобуса.
Надо отдать должное персоналу отеля: при выезде ночью провожали до автобуса, весь багаж утащили.

Все отзывы Павел (1)