Регистрация: 18.11.13
январе 2018
17.01.18 - 29.01.18

3.5

Для о-очень спокойного отдыха.

Размещение: прибыли около 09.00, сотрудники рецепшена пообещали заселить в 13.00, кстати сообщили, что завтрак у нас сегодня уже не состоится (?). Переоделись, сумки - в багажную комнату и, к бассеину с пляжем. Так как объект общепита в непосредственной близости с бассеином, осмотревшись,мы спокойно позавтракали, не встретив ничьего возражения. Далее взяли полотенца, накупавшись, вернулись к 13.00, сразу же были препровождены в номер.

Номер около 40 кв.м., в нем есть все. ТВ - 1 русский канал, для WiFi даются пароли - на каждый день новый. Т.к. с ними что-то пошло не так, на рецеп. подключили к "Engener Test", интернет заработал не стабильно, но терпимо и без смены паролей. Уборка ежедневная, со сменой постельного белья и полотенец; по времени проведения уборки легко договориться с горничной, наш режим она изучила уже на третий день и далее мы друг другу уже не мешали. Конечно, не забывали благодарить 1-2 долларом.

Действительно, много китайских туристов. Но никакого шума и беспокойства они не производили, групповые туристы появляются вечером, после завтрака быстро исчезают, так же есть семьи, проживающие в отеле: эти купаются, но только в бассеине, загарают под зонтами, вообще ведут себя очень достойно, юные китаянки нарядные, как на подиуме.

Пляж и море: ничего, кроме восторга - очень красивые, волны небольшие, купанию не мешали. Вода теплая.

Но несмотря на "сухой" для этого региона сезон, дожди шли каждую ночь, дважды затягиваясь на пол-дня, волны при этом усиливались, вода у берега становилась мутноватой из-за песка.

Удивила неухоженность площадки у общего бассеина: мусор убирается редко, обилие песка, самое неприятное - мокрые по утрам лежаки, потому что их никто не убирает на ночь и они насквозь промочены обильными ночными дождями. Каждое утро шли после завтрака к лежакам с запасом салфеток, чтобы протереть их хотя бы снаружи.

Завтраки: самое слабое место этого отеля. Если придти на завтрак около 7.00, абсолютное ощущение, что на завтрак выложено то что не съедено наконуне - все холодное, безвкусное, неаппетитного вида, выбора никого, а вот после 9.00 появляются сыр, бекон, булочки- не ахти какой выбор, но хоть что-то. Поэтому мы умудрялись завтракать дважды - т. к. просыпались рано, шли к 7.00 пить кофе (вернее его растворимое подобие), накупавшись, ближе к 10.00 - завтракали плотнее. Вообще-то, любителям вкусно покушать здесь будет очень грустно.

Направо от выхода есть небольшой магазин с самым необходимым. Там можно купить кое-какие лекарства, мази, косметику, некоторые вещи, небольшой набор продуктов, алкоголя ( местный коньяк, импортный алкоголь) и прочее. Далее - лавочка с фруктами и кафе (не понравилось). Снова направо, мимо отеля Holidey Inn - открывается ряд фруктовых лавочек и кафе. Для ужинов выбрали кафе "Мама" - готовят быстро, цены очень даже приемлимы. Фрукты стоят везде одинаково - ананасы 35-40 бат\шт, манго - 80-100 б.\кг, остальные мелкие - в пределах 100-120 б.\кг.

Анимации нет. Вечернюю тишину нарушают лишь звуки цикад и стрекот каких-то птиц, периодически - шум дождя.

Данный отель можно порекомендовать тем, кто мечтает отдохнуть от шума и суеты, кто ценит чистые море, пляж, желает насладиться "единением" с природой.

пляж море территория уборка номеров отсутствие анимации
затраки мокрые лежаки у бассеина
Добавлено 03.02.18 15:22 (3 302 символов в тексте)

19:31 20.02.18

Здравствуйте !! Скажите пожалуйста , в отеле для пляжа дают полотенца или то на чем можно полежать позагорать ? Или нужно с собой везти ?)

14:37 23.02.18

С пляжными полотенцами все нормально - выдают около бассеина с 09.00 в требуемом количестве. В журнал записываются для формальности.Так как мы приходили раньше, то оставляли полотенца до утра, чтобы было на чем лежать, и меняли в 9.00 на чистые. Там же можно взять циновки, расстелить их и загарать на песке.

Все отзывы Надежда (12)