Регистрация: 04.02.18
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18

Приятно удивлен

И так напишу по пунктам,чтоб было понятно.??Заселение: Разместили нас быстро, чемоданы донесли, перед этим дали с собой сухой паек, так как прибыли ночью. ??Пляж: Самый главный минус, нет кораллов, и море, сколько не иди по понтону тебе по пояс, максимум по плечи. Он к тому же еще не достроен, с него есть только один спуск. Песок чистый, бесплатные шезлонги и зонтики,места много.Рядом есть бар с напитками,делат разные коктейли,как алкогольные так и безалкогольные.Но я огорчилась,потому что горячих напитков нет,кофе и чай в отеле пить невозможно!!!я допустим люблю кофе на завтрак или вечером но пила только платный в отеле.??Питание: Есть главный ресторан, еды много, разнообразная не скажу, что супер, но голодными не остались,было и мясо на гриле,и плов,и пицца,мусака,были и фрукты, соки, как позже выяснились порошковые, кофе и газированные напитки можно пить сколько влезет. Но допустим алкоголь нормальный,не такой крепкий как наш,но пить можно,но??Анимация: ребята делают свою работу с душой,это видно,в каждом из них есть своя изюминка,я успела с ними сьездить в клуб и так же пела в караоке,танцевала зумбу,играла в бочу,до йоги не дошла!В 21:30 ШОУТАЙМ-каждый вечер развлекательное шоу. Я в шоке по сколько часов они работают,и при этом всегда улыбаться,лучшая команда!!!??Территория, отель: на ресепшен работал бесплатный Wi-Fi этого было достаточно, что бы вечером пообщаться с родными. Также пора там уже повесить часы и с киевским временем. Есть бассейны как для маленьких так для взрослых, расположено все очень удобно главные рестораны возле ресепшена, немного пройти и тут тебе фитнес, чуть дальше площадка, где проходят небольшие выступления, еще не много и аквапарк, в котором есть горки, как для взрослых, так и для детей. Есть магазины, но в них я не заходила. Территория зеленая, много пальм. ??Номер: сам номер хороший двухместный, просторный с кондиционерами телевизором, и холодильником, сейф, к сожалению, не работал, но мы по этому поводу не обращались. ?Все сантехника работала. Питьевую воду пополняли ежедневно, убирали каждый день, но у себя в кровати я обнаружила не прошеного гостя - паука. Еще были неприятные запахи с канализации. ??Персонал, Сервис: это главный плюс этого отеля, вежливый, приятный, внимательный, как на ресепшн так и в ресторане. Перед каждой экскурсией было напоминание в виде письма, на последнюю экскурсию был звонок, со списком, что нужно с собой брать. Если мы из-за экскурсии пропускали завтрак, нам давали собой сухой паек. За безопасностью следят, у каждого бассейна есть спасатель, также есть они и в аквапарке. ??Контингент: украинцы, белорусы, поляки,арабы,казахи,армяни,и другие… ??Выселение: мы позавтракали, до 12:00 сдали багаж, потом спокойно пообедали в ресторане. Полотенца сдали до 17:00, без каких либо проблем, жаль только, что нас забрали с отеля очень рано, мы смогли бы еще и поужинать, забрали в 18: 00 вылет был значительно позже, причем в аэропорту все довольно быстро прошло. ?Этот отель подходит для спокойного отдыха, тем, кто не большой любитель плавать в море или только учиться, также подойдет для детей, так как не глубоко и можно спокойно ходить по морскому дну, (там песок). ??Отель вполне нормальный на такие деньги,мы отдохнули и зарядились энергией до следуйщего года!?ANEX Tour: огромное спасибо нашему главному гиду Мухамеду, мы приобрели у него 3 экскурсии, все разъяснил и объяснил. На каждой экскурсии у нас были разные гиды и все они работали на 5+. Первая экскурсия была на катере, наш гид Ессам, который научил нас слову – Яла, что означает быстро, поехали, пошли). Было 3 погружения, гиды очень внимательны за всеми следят! , это было очень круто, незабываемые виды. Также был обед с морепродуктами, еще вовремя всей экскурсии вас будет сопровождать эксцентричный фотограф. 2 экскурсия 7 чудес Синая тут тебе и поездка на джипах и квадроциклы, верблюды, погружение, поход по магазинам, бедуинский чай, каньон. Нам еще повезло с водителем, он был самым классным из всех, ему большой респект, по словам нашего гида Эхаба и гида который сказал, что мы можем его называть Яшей,))) что практически все водители в подобных экскурсиях являются бедуинами, вот только сами машины не вызывают доверия, но все было супер. 3 поездка в Израиль, очень утомительная поездка, но она того стоит, автобусы комфортные, их было 2, один до границы с Израилем, 2-рой в Израиле(тот что в Израиле, автобус побольше).также спасибо нашему гиду Славе, благодаря ему все прошло очень быстро насыщенно и занимательно, он не допускал, что бы кто то проходил без очереди, а желающих было много, также был внимателен с каждым, что порадовало, дал свой номер телефона, на всякий случай. ?ANEX Tour 5+

территория анимация еда
море уборка
Добавлено 04.02.18 12:56 (4 675 символов в тексте)

14:38 04.02.18

Уважаемый Олег!От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Sea Beach Aqua Park для проведения Вашего отпуска и за то,что Вы нашли время, чтобы написать столь положительный отзыв о Вашем недавнем отдыхе.Нашей целью всегда является предоставление услуг высокого качества и мы искренне надеемся, что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса. Мы обещаем, что приложим все усилия, чтобы Ваш следующий визит к нам был таким же приятным и запоминающимся, как и предыдущий.С уважением, менеджмент Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

Все отзывы Диана (6)