Регистрация: 29.03.13
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18

3.3

Деревенский отель

Потенциал у отеля большой.

Территория, близость к пляжу, бассейны, бары у бассейна, на крыше, в лобби. Шикарный океан!! Очень неплохие номера. Хорошие завтраки.

НО!!! ни один бар не работает!!!! Если и работает, то только на время корпоративов для местных и только для местных.

бассейн зеленый.

Пляж. Лежаков не хватает, единицы исправные. Полотенец пляжных не хватает. Ужаснейший забор, отделяющий территорию отеля от пляжа!!! Уборка номеров мытье полов не подразумевает!!! Мыло-моющие принадлежности дают только если за руку поймаешь. Фен есть только в номерах основного корпуса.

Сейфами в номерах пользоваться нельзя. При нас у одних его украли, у других сейф заблокировался и открыть смогли только через 7 дней.

Слониху Монику приводили 1 раз за все наше пребывание)).

Советую завтраки покупать сразу. Они очень неплохие, а самостоятельно покушать проблематично. Отель расположен вдали от цивилизации, вдоль по пляжу только 2 кафешки. Позавтракать в отеле будет стоить 1440 с человека официально и если на лапу 1200 на двоих. ПЕРЕБОР.

На все экскурсии ездили самостоятельно. Общественный транспорт невероятно дешевый.

по питанию порекомендую кафе у Чандры (С$С) на пляже и Зеленый лобстер - в Калутаре. Чандра устраивал нам ужин при факелах на пляже! Очень романтично!! Всегда все свежее. В отличие от Лелика (пытался обычные креветки выдать за лангустов, так еще они и несвежие были) .

Тук-тук до Калутары стоит туда и обратно от 100 рупий.

Ж/Д станция расположена в метрах 300 налево от отеля. Проезд на поезде до Коломбо стоит 40 рупий. Обратно - 60 рупий. Поезд до Канди 1 класса - 800 рупий - заранее надо покупать; 2-го класса - 280 рупий, 3-класса - 180. Автобусы еще дешевле.

В общем отдых получился отличный. На месте не сидели, путешествовали.

это еще очень даже голубой цвет получился на фото)))

вот бы работал. Как приятно вечером там было бы посидеть.

номера в основном корпусе просторные
ухода за отелем нет.
Добавлено 06.02.18 09:14 (1 788 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (18)