Регистрация: 14.03.12
августе 2017
06.08.17 - 17.08.17

В целом отель понравился!

Много где был, много чего видел и не устаю писать что отдых мы себе делаем сами, будь то 2* на ГОА или 5* в Доминикане, найдутся люди которые обоготворят или захают и тот и другой варианты. Возможно нам всегда везёт, но и в этот раз мы хорошо отдохнули и нам практически всё понравилось.

Территория достаточно большая и красивая, можно погулять, из отеля можно выйти пройтись до ближайшего "черкизона", а можно и поторговаться у отельного магазинчика.

Пляж хороший большой более менее чистый, есть пирс, но мы всегда купались с берега, если пройти правее то место всегда найдёте.

Бассейн большой, места хватает.

Питание, среднее как любят говорить, голодными не были, но минусы были. Не буду вдаваться в подробности, какие то моменты уже не помню... Если кому важно и рыба и мясо было, предостаточно... Из алкоголя нормальное только пиво, крепкий алкоголь мягко говоря не очень.

В Номере всё работало всё свеженькое не новое, но ничего не отваливалось! Явно чего то негативного мы не заметили!

Отдельное слово благодарности заслуживает Анимация. ребята все большие проффи! Скорее всего в 2018 будут другие аниматоры, но не могу оставить слов благодарности Сане!, Спортсмен, футболист, вотерполист и пр.! Кристина!, Мультик! и Ведущий всех шоу к сожалению не запомнил его имени, остальных тоже не запомнил по именам, но выкладывались все на 100% От них конечно много зависит и они это понимают!

Детская Анимация так же классная, наши дети распробовали это в конце отдыха, о чём потом жалели!

Итог: Отель конечно бюджетный это не делюкс, но мы остались довольны и это главное! В этом году он на раннем бронировании почему то стоит на 50% дороже чем в 2017г., правда и все остальные тоже дороже.

Сергей оценил сервисы

анимация территория отзывчивый персонал пляж
глобальных нет.
Добавлено 06.02.18 14:17 (1 711 символов в тексте)

15:30 11.04.18

Уважаемый Сергей! Благодарим Вас за обьективный отзыв о нашем отеле. Нам очень важно Ваше мнение. Мы рады, что Ваш отдых в целом удался. Спасибо Вам за позитивную оценку работы нашей анимацинной команды. Ждем Вас снова в сети отелей Justiniano. С уважением, Отдел по работе с Гостями. Евгения.

Все отзывы Сергей (15)