Регистрация: 06.07.17
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18

Прекрасный отдых!

Были в отеле с 14 по 24 января. Согласны с каждым положительным отзывом и категорически не согласны с отрицательными! Не нашли ни одного недостатка, кроме, может, старенькой мебели в номерах. Но это ерунда, мы ее почти не видели. Не знаю, каким нужно быть привередой, чтобы критиковать завтраки, можно каждый день составлять новый рацион и не переберешь все! Уборка хорошая, персонал очень вежливый, бассейны супер! Да, была слышна музыка из бара, но не до часа ночи, а строго до 11-ти часов. Раньше все-равно спать не ложились. Не буду повторяться, многие все подробно описали.

Хочу обратить внимание на то, что волновало меня, но ни в одном отзыве не было об этом. Может кому пригодится.

Мы жили в башне и до поездки я никак не могла понять на каком расстоянии находится детский бассейн. На фото кажется, что далеко. Оказалось не очень, метров 50-70.

И еще приятно удивил тот факт, что в обмениках принимают рубли, никто это не написал. И теряешь на одном батте копеек 50. Учитывая, что доллары покупаешь дороже официального курса, получается одинаково.

[удалено модератором]

А отель всем рекомендую, особенно с детьми!

территория персонал аниматоры бассейны
старая мебель
Добавлено 06.02.18 20:40 (1 158 символов в тексте)
Все отзывы Елена (3)