Регистрация: 29.05.14
Отзыв об отеле Hai Au Mui Ne Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.11.22)
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18

Вообще неплохой отельчик

Отдыхали с мужем. Бронировали люкс с видом на бассейн. Летели с жуткой авиакомпанией Роял Флайт. Просто теперь буду менять даты перелета лишь бы не с этим перевозчиком!!! Ни кому не рекомендую!!! Задержка рейса на 8 часов это для них норма!!!

Теперь про отель. Приехали вместо дня глубокой ночью. Уставшие и голодные. Номер оказался мягко говоря мерзким. Стены в плесени, маленький, а самое главное не работал кондиционер!!! Это люкс! Менять отельный менеджер отказался сославшись, что не имеет полномочий, только утром. Нас это никак не устроило и доплатив ему 20$ переселились в большой номер с одной большой и с одной маленькой кроватью, но зато все исправно, и даже ванна в придачу. Вообщем поняли, что жизнь налаживается, если бы не соседи. Такое ощущение, что некоторые люди едут за тридевять земель, что бы сидеть на террасе и трепаться днём и ночью!!!! Ну это все лирика Сам отель вполне нормальный для тройки. Убирались каждый день, меняли бельё все чистое и белоснежное. Ничего, подчеркиваю, не пропадало!! Я оставляла и драгоценности и однажды муж оставил деньги, все целое! Насекомых в нашем номере не было ни каких. А вот соседи молодая пара жаловались на тараканов. Очень странно у нас не было, а у них тараканы! Я думаю, все просто, не надо оставлять кучу еды и крошек, надо кушать в кафе, отельном ресторане. Нас никто не покусал, а вот видели на пляже жутко искусанных людей. Дело в том, что мы во Вьетнаме уже не первый раз, когда впервые приезжали, нам друзья вьетнамцы сразу объяснили, что после пляжа обязательно мыть ноги и заходить в номер, что бы не было нигде ни на обуви ни на ногах песка. Мы это чётко выполняемы и нас никто особо не кусает.

Еда. В отеле очень прилично кормят. Многие пишут странные отзывы.Я конечно не знаю, что едят недовольные дома на завтрак, но для меня с больным желудком все оказалось выше похвал. Все вкусное, свежее, горячее, здоровое. И зелень и фрукты и овощи. Закуски, паштет прекрасный, супчики, рыбка, мяско, омлеты, глазунья, молоко, йогурт, выпечки не много, но она для желудка лёгкая.Также были кашки, куриные крылышки, но они вообще везде такие и в Индии и в Тае, нарубленные мелко и в соусе. Обедать и ужинать ходили в кафешки. Обедали несколько раз в местном кафе ели там оболденного тунца. Ни где такого не готовят, только в этом кафе, да здесь очень низкие цены, потому что для местных. Номер здания в сторону рынка на желтом фоне красными 166. Ужинали в чайке, кстате вам здесь всегда рады помочь. Русский парень Владимир очень доброжелателен.,далее не доходя рынка есть кафе, где на вертеле жарят уток, его очень любят европейцы, там классная музыка. Не далеко от отеля в сторону ручья тоже есть жареные утки на гриле, не помню названия кафе, моему только здесь утки на гриле, ну и конечно морепродукты. Кстати обслуживают быстро, все по меню в наличии, и оплату можно покарте, есть терменал. Кстати очень выгодно получается рубль сразу в донг. Без комиссии, у меня виза голд. Напротив отеля тоже интересное кафе на втором этаже. Хозяин русский парень Артем, зайдите обязательно. У него очень вкусные интересные напитки. Брали байк. Около отеля самая дорогая цена, 200 донгов, чем дальше тем дешевле. Но мы ездили очень далеко 120 км и нам нужен был поновее и все чтобы исправно, поэтому брали здесь. Очень интересная получилась поездка на мотике на Таку и потом в Кега через лес. Очень впечетлило. Кто не боиться и уверенный водитель всем рекомендую путешествовать на мотике. Прочитать в интернете информацию о месте куда едете и вперёд. Несколько слов об отельном гиде. Очень приятный молодой человек. Доброжелательный, выдержанный. Просто умничка. Мы не брали ни каких экскурсий, так уж все видел не раз, тем не менее всегда рад был нам помочь, объяснить. Так же на рецепшене девочки очень доброжелательные старались помочь объяснить. Есть и русскоговорящий мальчик Антон кажется, он сотрудник отеля, очень всем помогал. Вообщем неплохо, не забывайте, что это Азия, что много зелени у отеля соответственно гейкончики, бабочки и другая живность неизбежна. Есть отели без зелени это1001 и одна ночь например, я думаю там живности меньше. Ну всё-таки, друзья, не забывайте это Вьетнам!!!!

Много ходите, посещайте интересные места, кушайте заморские фрукты и купайтесь в море. Тогда все будет прекрасно!!!!

питание уборка территория
номера без ремонта
Добавлено 09.02.18 11:04 (4 280 символов в тексте)

21:01 14.02.18

Здравствуйте . Хотела бы уточнить ,какие принадлежности были в отеле (мало ,шампуни ,были ли полотенца или все нужно брать с собой ?)

Все отзывы Alla (4)