ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With family in
January 2018
28.01.18 - 09.02.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

2 food

Correct review - affects rating

Хороший отель для ГОА

Добрый день всем, кто собирается в данный отель! Кто не дочитает отзыв, скажу сразу отель рекомендую, но при разумной цене тысяч 60, но не как не 100. Я всегда пишу отзывы о своих впечатлениях, стараясь объективно оценить поездку.

Приехали в 8 утра, начали сразу оформляться. Номеров свободных сказали только 2, по этому и доплата не играла бы роль на выбор номеров. Кстати все номера в отеле Делюкс и завтрак включён у всех. Что приятно порадовало, пригласили на завтрак, начинается с 8-30 и до 10 часов. Завтрак уже обсуждался ранее в отзывах, более чем скромный, цикличный. Номера достались №3 второй этаж и №33 5 этаж.Окна выходили в обратную более тихую улицу. В отеле в основном наши люди. Все номера хорошие, но №33 более свежий. Работало всё, вода горячая тоже была. Телевизор со множеством каналов, но русскоязычных нет. Есть спорт и Дискавери, музыкальные желания смотреть не возникло... В номере есть холодильник и бесплатный сейф. Чайников и фенов нет и 1 ПОЛОТЕНЦЕ на человека!!!. 2 кусочка мыла. Зато вода питьевая ФИЛЬТРОВАННАЯ сколько хочешь. Мы её кипятили и чистили зубы. Пить не решились, покупали 5л - 60 рупий. Курс доллара 63,3-63,5 рупии, обмен ников достаточно. Вай-Фай только на рецепшен, но в номере можно подключиться к другому без пароля. Есть бассейн, видел, что чистили. Но вот купающихся не видел не разу. Но это только плюс. Слышимость в номерах такая, что как будто у Вас в номере проходят все с верхних этажей. Это к тому, что лучше жить по выше. И ещё если Вы едете на экскурсию и не попадаете на завтрак, то ланч-боксов нет ни каких, это так же относится и к раннему выезду из отеля. Купите сами что нибудь в дорогу.

До моря не знаю кто доходил за 3 минуты, реально 5-7минут. Это 3-я пляжная линия! В предыдущих отзывах упоминается удачное расположение отеля. Спорить не буду, каждому своё. Да, при заезде в отель мы были вторые в автобусе, предпоследних нас и забирали, а что ещё не знаю? Не далеко большой супермаркет, рыбный и фруктовый рынок около 20 минут ходу по очень оживлённой дороге без тротуаров

Калангут очень оживлённый пляж, кафе и шейков очень много, в некоторых можно оплатить картой. Вообще картой можно много мест, где можно рассчитаться. По предыдущим отзывам посетили шейк Челси, в право метров 500, зачёт. Если пойти на пляже на лево через 50 метров, хорошие шейки с не приличным названием Педрос и следующий за ним Молониес. Название не соответствует действительности, не дорогое и вкусно. Впрочем вкусно практически везде, но по ценам есть разница. Если не знаешь какого размера порция Чикен Массала, то обратите внимание на суп. Суп порция в любом шейке одинакова, а стоить может от 80 до 140 рупий и оба будут вкусные. За 13 дней посетили много кафе, могу рекомендовать первое от отеля на лево рыбное кафе в меню указано "У Паши". Акула 500 рупий. Если пойти на право, то через 70 метров "Down the street" супер и по деньгам нормально, а в пятницу и воскресенье диско-танцы! Вообще в кафе обращайте внимание на количество свободных мест. В некоторые мы не смогли попасть из-за отсутствия свободного столика на четверых. Ещё очень вкусно "Теst of India", но вот оно уже не дешевое. Во всех кафе нас очень мало, преобладают Англичане, Немцы, Голландцы. Если хотите Туссе, то лучше рассмотрите пляж Бага, а если более спокойного отдыха с детьми, то Ашвем.

Экскурсии мы не брали, всё уже видели ранее.Соседи ездили в Хампи на 2 дня, сказали, что там что-то закрыто на реставрацию и никто не предупредил, им не понравилось. Кто в первый раз, обязательно съездите на водопад за 25 баксов, или на такси 3-4 чел за 3000 рупий + там въезд на джипах 50 рупий с человека В любом случаи Вы хорошо отдохнёте на ГОА! Главное не ищите минусы ! Блин забыл похвалиться, мы видели дождь пол дня, это крайне редкий случай для января-февраля. Едете на Аравийское море Индийского океана, а не в отель! Я Вам завидую по белому, всем приятного отдыха и отличных впечатлений!

TRANSLATE
Advantages
раннее заселение внимательный персонал
Disadvantages
завтраки 1 полотенце
Added 11.02.18 15:40 (3 950 characters in the review)
Add comment
Complain