Регистрация: 08.02.17
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18

3.8

Гоа (Индия) - мой рай. Очень понравилось в этой чудесной стране!

Очень понравилось отдыхать в Гоа, наверное, самый лучший морской отдых (до этого отдыхали в Азии во Вьетнаме и Тайланде). И так по отелю. Жили на 2 этаже в комнате №5. В номере есть бесплатный сейф, иногда ловит вай-фай, есть вентилятор и кондиционер, есть 2 полотенца и 2 мыла, балкон, удобная кровать. Нет фена, утюга, воды конкретно в номерах. Завтракам лично я воспользовалась только один раз в день приезда. Хлеб, джем, масло и овсяная каша жидкая, после этого на завтраки не ходила, спала до 12 и сразу на обед))))) Расположение отеля удобное, в 5 минутах пляж и всякие кафешки. Пешком можно дойти до супермаркета "Ньютон", где можно купить и еды, и мороженое, и самое главное - индийскую крутую косметику. Деньги меняли на ресепшене у Грега (63 курс, если 100 долларов будете менять, но доллары должны быть не старее 2000 года, иначе фиг поменяешь, мы еле нашли таких индусов, которые согласились вообще менять). При отеле есть свое кафе, где также можно обедать или ужинать, есть бассейн, но я в нем не плавала. (Еще совет: купите прямо в Индии средство от комаров, чтобы по вечерам себя опрыскивать, а также в номер фумитокс в розетку, чтобы комары не беспокоили) Брали экскурсию "Весь Гоа за один день", но не от тур-оператора, у них на 5 долларов дороже, а так сами путешествовали, ездили на такси или ходили пешком. Посетили ночной рынок в Арпоре и дневной в Анджуне. Дневной больше понравился) Решили, что на старости лет перееду жить в Индию)))))))))))))))))))

чисто есть сейф удачное расположение: недалеко от моря и кафешек нет живности в номере
скудный завтрак нет фена и вай-фая в номере (но и без них мне нормально в принципе)
Добавлено 15.02.18 12:12 (1 474 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (14)