Регистрация: 29.05.17
феврале 2018
04.02.18 - 11.02.18

Путешествие в сказку,благодаря Марио и Людмиле!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!;

12часов полета и мы в самом райском беззаботном и веселом месте на земле!!!Наконец то збылась наша мечта !!!))) Отдыхали в этом отеле 12 дней .Территория огромная, очень красивая, зеленая,много разноцветных цветов!!!Заселили очень быстро,несмотря на то ,что приехало нас очень много. Отель хороший, номер уютный, убирали каждый день, а также пополнили мини бар.В номере есть все необходимое:фен,кондиционер,холодильник, кофеварка.Пляж прекрасный!!!Безумныйй красивый белый песок, который совсем не нагревается на палящем солныышке!!!Вода Карибского моря- прекрасная!!!Питание нам очень понравилось! Каждый день большое разнообразие всего! Еды очень много и голодным мы никогда не оставались!!!))Не знаю почему говорят что Доминиканцы очень медленные,мы этого не заметили!!! Анимация -высше всяких похвал!!!Днем были разные игры и конкурсы,а вечером в театре раздавали грамоты и премии всем победителям дневного шоу!!!Все описать не возможно!!!Ездили с Людмилой и Марио(которые живут здесь в этом отеле) на прекрасную экскурсию, которую не возможно описать, это нужно почувствовать!!!Марио и Люду мы знаем с прошлого года ,так как отдыхали здесь, мы с ними очень здружились,и сейчас мы находимся еще здесь ,в этом отеле, (благодаря этой семье которая живет в этом отеле уже много лет )испытали местный калорит Доминиканы!!!С этой семьей мы ездили на прекрасные пляжи Атлантического океана!!!Перед выездом на экскурсию , Людмила очень хорошо уточняет что входит в стоимость поездки.Обещают 50 фотографиийв подарок !!! Людмила не обещает обрабатывать фотографии!!! Они дают прекрасные, профессиональные фото, ОЧЕНЬ ДАЖЕ КЛАССНЫЕ!!!)))За эту стоимость что мы оплатили 125$ с одного. Мы смотрели розценки на такси в этом отеле,там черным по белому написано ,в то место куда возит Людмила с Марио стоимость 300$=4человека!!!Нас было 8 человек так вот подсчитайте,завтрак,плюс еще дегустация местной моцореллы,плюс обед который вам предоставят на берегу Атлантического!!! +стоимость дороги ,там ведь участок дороги еще есть очень красивый 1$за км ,мы попали там снимали какой-то фильм!!!Плюс еще фото и кокос на пляже в подарок!!!А сопровождение рускоязычной Людмилы???которая всю дорогу удовлетворяет все важи желания?? В стоимость которую мы оплатили ,даже не вписывается,а еще плюс интернет к которому подключает Людмила????Стоимость всего того что нам предоставили ,действительно очень низкая!!!!За эти деньги?????Все это??? Нас даже очень устроило!!!На обед Марио(муж Лю дмилы)розжигает барбекю!!! Мы сами готовили себе по вкусу мясо,и рыбу!!!!ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ БАРБЕКЮ НА ОКЕАНЕ?!!!!Нам могли в этот день лишь позавидовать!!!Мы остались в восторге от экскурсии с этой семьей!!!; Они живут много лет в этом отеле,и помогают многим нашим туристам во всех вопросах и проблемах.Машина очень удобная,на 15 человек,нас было всего 8 туристов +МариоюЛюдмила и их малышка Лера ,были еще свободные места, я на обратном пути выпрямила ноги и спала всю дорогу,как на шикарной кровати!!!!Мы отдыхали в этом отеле в прошлом году,поэтому были уже на многих экскурсиях, мы вернулись в этот отель не только из за стоимости, а так же из за наших друзей Марио и Людмилы их дочери Валерии!!!! Пишу отзыв находясь еще здесь в этом отеле, завтра улетаем к сожалению....Хочу поблагодарить весь персонал отеля за хороший отдых , а Людмилу и Марио за потрясающе теплую атмосферу!!!Нехочется уезжать от сюда, в будущем тоже хотим купить апартамент и жить здесь,как наши друзья (Марио и Людмила)Это райская страна,солнца улыбки и зажигательных танцев!!!! Прям слезы на глазах,не хочется собирать чемоданы...Наслаждайтесь вашим отдыхом!!!!

территория еда анимация
Добавлено 12.02.18 03:28 (3 614 символов в тексте)

02:01 14.02.18

Здравствуйте,
С уважением,
Коллектив отеля Be Live Experience Hamaca

Все отзывы YULIA-ORLOVA7 (1)