Регистрация: 11.08.14
феврале 2018
02.02.18 - 09.02.18

Всё замечательно!!!

Добрый день! Отдыхали двумя семьями с детьми в Dreams Beach Resort со 2 февраля по 9 февраля. Всё очень понравилось! В Египте третий раз, в Шарме второй. Заранее на этом сайте попросили номера рядышком и по возможности с видом на море. Превзошли все наши ожидания! Наши номера были замечательные, с прекрасным видом на море, террасами! Территория отеля очень красивая, ухоженная! Море - просто класс!!! Даже для февраля очень тёплое - градусов 24-25! Много красивых рыбок!!! И в самом деле очень удобный подводный понтон - удобно заходить и плавать, смотреть на рыбок в масках! Сам пляж очень необычный и живописный! В виде террас спускается к морю, открывается очень красивый вид! В отеле прекрасная команда аниматоров!!! Ребята просто СУПЕР!!! Каждый вечер дети ходили на мини-диско, потом была развлекательная программа. Все сотрудники отеля очень дружелюбные, позитивные, любые вопросы решались быстро. У нас в номере не работал сейф, починили в течении получаса. Про питание тоже никаких нареканий. Всё очень вкусно!!! Бесподобно готовят рыбу!!! Да, фруктов маловато..но, учитывая несезон.. В общем, не успевали проголодаться между завтраком, обедом и ужином. Два раза были в ресторанах A la Carte: рыбном и мексиканском. Оба очень понравились! Во время отдыха у сестрички был День рожденья, номер с утра был по особенному украшен, а вечером во время ужина сотрудники отеля вынесли и подарили торт и спели песню. Имениннице было очень приятно! От нашего отдыха остались прекрасные воспоминания!!! И желание вернуться в этот отель!

территория отеля команда аниматоров живописный пляж
нет
Добавлено 12.02.18 17:56 (1 535 символов в тексте)

19:17 12.02.18

Дорогая Наталия,
Благодарим вас за выбор отеля Dreams Beach Resort местом вашего отдыха и время, потраченное на ваш замечательный отзыв. Мы рады узнать, что вам понравился отдых в отеле и вся команда отеля будет рада приветствовать вас вновь в статусе ВИП гостей.
Желаем вам всего доброго и всегда находимся в вашем распоряжении,
Dreams Beach Resort.

19:31 13.02.18

Добрый день. Мы будем в отеле в пятницу. В каком корпусе вы жили?
Спасибо.

20:57 13.02.18

Удачный очень корпус 14, все рядом и с видом на море

23:45 13.02.18

Здравствуйте, Наталия! Я из Москвы. Напишите, пожалуйста, как вы летели и где бронировали отель?

00:13 14.02.18

Добрый! Мы жили в корпусе 29.

19:17 14.02.18

Ирина, мы летели из Украины с родственниками и там же покупали тур. Знаю, что также многие летают из Минска.

18:32 19.02.18

Добрый день, подскажите пожалуйста! Как заранее забронировать номер с видом на море? Спасибо!

20:40 19.02.18

Здравствуйте. Напишите просьбу на почту отеля

06:59 20.02.18

Спасибо!!!!