Регистрация: 04.02.18
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18

Отдых в Sea Beach

В отеле отдыхали компанией из 6 человек в январе. Разочарование было только в кол-ве дней для отдыха (брали тур на 7 ночей), а если серьезно, то отдохнули просто класс. Нам и так было не скучно, а тут еще и отличные ребята-аниматоры, задавали ритм. Каждый занимался по интересам, девочки аквааробика, танцы, парни играли в волейбол, футбол, боччу, а вообще весело, конкурсы, шоу, дискотека (в том числе предлагаются выездные, в клубы), ребятам респект и привет от нашей компании)) Что касается заселения, мы не стали тратить время на осмотр предложенных номеров, потом возможный обмен, сразу попросили разместить недалеко друг от друга в нормальном корпусе, небольшая благодарность и вуаля! Спасибо, учли наши скромные пожелания)

Питание можно поставить даже 5, мы были довольны, хоть у всех разные предпочтения в еде, но тем не менее каждый находил себе что-то по вкусу. Отличный гриль, хорошо приготовленная, не резиновая говядина, даже супы съедобны! (у меня пунктик, редко ем первые блюда вне дома), ну и все остальное норм. Алкоголя немного привезли с собой, но иногда пили местный ввиде коктейлей, вобщем нормально, не за этим приехали. Можно также перекусить или полноценно пообедать на фуд корте. Несколько вариантов, кому что нравится (фаст фуд, восточная кухня, пицца, сладости и выпечка), выбор хороший.

Территория понравилась, много красивых мест пофоткаться, много зелени, цветов, разнообразных кустарников, красиво. С чистотой тоже все нормально, постоянно персонал что-то убирает, моет, за порядком следят короче. Много бассейнов, есть с подогревом, также есть горки, аквапарк слишком громкое название, но скатиться для разнообразия вполне нормально.

Море порадовало наличием рифа с рыбками, маски, ласты брали напрокат. Вход в оду с берега не очень, нужна обувь, мы только с понтона плавали. Водичка чистая, плавать одно удовольствие, особенно в окружении пестрых рыбёшек)

Если есть желание отдохнуть вне отеля - можно выбраться в город, мы ездили на площадь Сохо. Очень красиво, фонтан, светящиеся фигуры животных, все в огнях, впечатляет. Людей много, съезжаются со всего Шарма, но хотя бы один раз стоит съездить, тем более от отеля минут 5 на такси. Ну и без экскурсий не обошлось, были в заповеднике Рас-Мухамед и на мегасафари. Суперски провели время, только не нужно спешить брать у гида в отеле, лишняя трата денег, мы заказали у местного гида MidoBikham, через поисковик легко найти его контакты, остались довольны и сервисом и по деньгам прилично сэкономили.

Смело выбирайте этот отель, если конечно вам не нужен релакс и покой, тут весело, нам понравилось, всему персоналу большое спасибо, до скорой встречи, приедем обязательно

анимация территория еда
назойливые массажисты и экскурсовод
Добавлено 13.02.18 14:50 (2 665 символов в тексте)

12:42 14.02.18

Уважаемый Анатолий!От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Sea Beach Aqua Park для проведения Вашего отпуска и за то,что Вы нашли время, чтобы написать столь положительный отзыв о Вашем недавнем отдыхе.Нашей целью всегда является предоставление услуг высокого качества и мы искренне надеемся, что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса. Мы обещаем, что приложим все усилия, чтобы Ваш следующий визит к нам был таким же приятным и запоминающимся, как и предыдущий.С уважением, менеджмент Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

Все отзывы Диана (6)