Регистрация: 16.07.15
феврале 2018
01.02.18 - 16.02.18

Отдыхали в номере STANDART KING 203 (большая кровать...

Отдыхали в номере STANDART KING 203 (большая кровать с горкой подушек+ доп. кровать принесли) с видом на кусочек лагуны между высотными зданиям и проезжую часть. Шум от проезжающих машин есть, но нас не беспокоил. В номере кондиционер (без возможности сделать температуру воздуха потеплее - приходилось его выключать), тапочки, но вот халатов нет- «не тот уровень номера» ответ. А я, прочитав отзыв, на них рассчитывала... 2 бутылки по 0,5л. воды в день, набор чая и кофе, чайник, холодильник, весы зачем-то),сейф, наборы ванных принадлежностей (станок, расческа, зубная щетка и баночки шампуня, геля и еще чего-то),ежедневная смена белья, но... нас 3 человека, а полотенца постоянно не докладывали. Переходник попросила-дали. Питание для завтрака очень разнообразное, все свежее, чистота, т.е. нареканий нет вообще. В лобби разочек попили кофе «наперстками» и финики попробовали. У нас был ранний вылет, но ланч бокс в отеле не предусмотрен. Еще по питанию: хорошее место для покупки фастфуда- Laffah Cafeteria находиться на стороне отеля без перехода трассы, идти в сторону молла Al Arab mall. В молле ж брали курицу - острая, даже в Бургерг Кинге умудрились купить острый бургер(пакистанцы и индийцы живут в этом районе).

Брали экскурсии: Индийский океан 55 долларов с чел., в Абу-Даби -60 долларов, Дубай -25. Экскурсии все по- своему хороши, нам понравились. Скоротали время перед экскурсией в Дубай в бассейне на крыше и погрелись в джакузи, позагорали на лежаках. Полотенца к бассейну брали обычные из номера, а специальных для бассейна и пляжа -не выдают.

Из совсем уж неприемлемого для меня: отель находится через шестиполосную дорогу от молла Al Arab mall , где выгодно менять доллары, а пешеходных переходов нет!!! Раньше такого экстрима я не практиковала: взявшись за руки и выставив мужа с поднятой рукой мы бросались под колёса машин... Знаю отдыхающих, которые вызвали такси, чтобы их перевезли на противоположную сторону(такси по Шарже всегда нам обходилось 11, 5 дирхам). Но некоторые стойко принимают этот факт и им не мешает ходить и в моллы, и к заливу. Еще минус - вокруг отеля нет тротуаров, идешь по пыли автостоянок. Трансфер на пляж загадочное явление: ездили в воскресенье 11 и среду 14 февраля на пляж в Шарже бесплатно, но 13 февраля вторник на пляж Аль Мамзар в Дубае(хороший пляж надо сказать) собрали по 10 дирхам за билет в том же «бесплатном» трансфере +5 дирхам с человека за вход.

В целом отель неплохой, но стоит учитывать все вышеперечисленное и соотносить по цене-качеству.

Еще понравились лифты с приятной музыкой и то, что мы заплатили 54 тысячи за 3 человек на 7 ночей с Анексом.

нет депозита спокойный много русских чисто лифты завтрак интерьер
местоположение нет пешеходных переходов в округе непонятная ситуация с трансферами на пляж не докладывали полотенца
Добавлено 16.02.18 21:16 (2 650 символов в тексте)

20:01 22.02.18

Полностью согласен с Вашим отзывом,все так и есть.Единственное,чем мы были разочарованы,это с заселением.В отель привезли в 08.30 утра и до 14.00 ждали номер.После ночного перелета это ожидание было очень тяжким.А так все отлично!

Все отзывы Светлана (10)