ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 2017
Photos: 8
Vacation as a Family with children in
June 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

5 food

Mini-reviews - does not affect the rating

Хороший отдых для нетребовательного туриста

Отдыхала конец июня начало июля 2017 года с двумя детьми 7 и 13 лет . Заселили быстро . Номер вполне нормальный смотрит на горы и небольшую речку . Отличное расположение для тех кто не любит шума . В номере одна кровать односпальная вторая двуспальная. Два небольших кресла и пуфик . Средний по размерам балкон , свои кондиционер. Ванна удобная , большая . Правда телевизор показывал очень плохо . Большой плюс отелю это отменное питание . Я много видела отелей в Турции этот самый достойный по питанию и обслуживанию в ресторане . Ну конечно народу много и людям в ресторане в Часы пик немного надо постараться чтоб найти место . Ну не критично . Отель конечно уютный но маленький . Вай фай очень плохой .... работники отеля молодцы. На рецепции женщина хорошо говорит по русски вообще умница , спасибо ей большое !!! Вежливая , отзывчивая ! Хотя был и один кадр из местных - я б его гнала в шею ...ленивый !!! Очень не понравился пляж ( маленький , лежаков мало !!!! Проблема сплошная !!!бар на пляже тоже маленький !!!! Проблема ещё помыть ноги на пляже ... какое то все убогое .... мелкое ! Сама дорога до пляжа тоже не очень , проходишь под мостом автострады .

TRANSLATE
Advantages
питание обслуживание номера
Disadvantages
пляж маленькая территория
Added 18.02.18 07:10 (1 165 characters in the review)
Add comment
Complain

18:08 20.02.18

Добрый день, Светлана.
Спасибо, что нашли время и остваили свой отзыв оценив нашу работу.
Благодаря Вашим предложениям и замечаниям, которые переданы руководству отеля, мы стараемся улучшить качество обслуживания.
С уважением и наилучшими пожеланиями - Оксана, менеджер по работе с гостями.

Sign up