Регистрация: 01.08.13

январе 2018
24.01.18 - 07.02.18

Современный уголок большого комплекса.

Перелет совершали авиакомпанией Россия,это лучше чем Ютейром,но и дороже. Сразу оговорюсь,что отель Catalonia RoYal LA Romana5*+18 лет,находится на территории огромного ,старого комплекса Catalonia Grand Dominicus 4*,который расположился на берегу красивого пляжа с белым песком Карибского моря. RoYal,это небольшой уютный, клубный,современный отель состоящий из нескольких корпусов по 4 и 3 этажа. У нас был номер Супериор Сьюит, 202,c 24/01 - 07/02/2018гг,который располагался во внутреннем дворике отеля,в ближнем корпусе с левой стороны от рецепции. С выше написанными отзывами соглашусь,за исключением, что,алкогольные напитки на территории RoYal,качественные, в большинстве своем производства Испании,чего не скажешь о напитках 4* отеля,питание хорошее,разнообразное и качественное,голодными остаться с нашей категорией отеля было не возможно.Господа,проживающие в этом отеле пользуются всеми ресторанами как 5* так 4* отеля,а если у вас есть клубная карта,то и дополнительными опциями как на пляже,отеле и ресторанах. Анимация была каждый вечер на обеих территориях,в RoYal,была живая музыка с песнями,цирк шапито, иллюзионисты и фокусники,которые чередовались каждый день,гости 4* отеля этого видеть не могли,так как посещение ними нашего отеля не предусмотрено.Персонал приветливый и гостеприимный,анимация на пляже разнообразная,только отдыхающие бывают не очень активными,аква аэробика,пелатес,пляжный волейбол,доминиканские танцы и для дайверов - дайвер клуб с русскоговорящим тренером.

хороший пляж приветливый персонвл хорошее питание 2х разовая уборка номеров
нет русскоговорящего персонала и меню в ресторанах а ля карт
Добавлено 18.02.18 18:54 (1 499 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (14)