Регистрация: 27.06.16
феврале 2018
03.02.18 - 15.02.18

Отличный отель

Добрый День, отдыхали с подругой в феврале в этом отеле. Вполне приличный отель, даже по рассказам с соседними отелями. У нас питание было завтраки, выбор из 2-х блюд, но всё по домашнему и каждый день разнообразие. Также можно заказать обед и ужин, всё вкусно и по меню большой выбор, но всё таки в основном хочется питаться в ресторанчиках на улице или в шейках. Нам очень понравился шейк на пляже Banana и китайский ресторан на центральной улице KIM HAА по моему так, но если будете гулять по центральной улице его не пройдёте. Номера в отеле прекрасные, убирались по требованию, всегда есть фильтрованная вода, т.к не рекомендуется даже умываться их водой. Вначале конечно надо привыкнуть к этой стране, к их обычаям и грязь когда выходишь из отеля, но влюбиться в Индию реально можно - всё таки сервис у них на высшем уровне. Девочкам на заметку, обязательно купите их косметику, стоит копейки, зато качество с нашим не сравниться. Особенно Плаценту и Гиалуроновый гель. Экскурсии дешевые, очень объемные и интересные. Советуем "Гоа за один день" и "Карнатака ( про бога Шивву). Рядом полно кафешек, магазинчиков, клубов и дискотек. Для молодежи самое то. Но везде кишат индусы, нам было не всегда комфортно, но к этому привыкаешь. Советуем этот отель.

близко к центру обсуживание на высшем уровне близко к морю
муравьи нет вай фая
Добавлено 19.02.18 16:46 (1 269 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (4)