Регистрация: 10.06.15
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18

без питания

Всем доброго времени суток ! Много разного прочитала про...

Всем доброго времени суток ! Много разного прочитала про этот отель, но Господа это ** ! и это Индия ! Считаю, что все вполне соответствует, нам тоже не понравился номер, попросили и его поменяли на тот который понравился. Если сдаешь ключ, уберутся, не сдашь, до тебя нет ни кому дела, нас это устраивало. Днем в отеле мы не были, утром уходили, вечером возвращались, или не возвращались, снимали бунгало на пляжах. С этих соображений и выбирали самый дешевый отель, и он оказался даже лучше, чем некоторые тройки, дороже на порядок. В отеле есть вечерние программы, мы попали один раз на индийские танцы, в этот же вечер ужинали в отельном ресторане. Есть два бассейна, не купались, мы приехали к морю ! Да, это не первая береговая, но дня через 3-4 начинаешь ориентироваться, и с помощью карты мы планировали каждый день новый пляж. Впечатлений море, ожидание ужасной грязи не оправдались, убираются пусть не везде, но у нас в городах, а тем более в деревнях бывает и похуже. Если это кого то напрягает, берите ***** ! В общем нам все понравилось, если есть вопросы - отвечу ! Всем хорошего отдыха !

Добавлено 19.02.18 20:59 (1 103 символов в тексте)

23:15 09.03.18

где снимали байк и по сколько?
что за картой пользовались?

07:18 14.03.18

Добрый день ! Можно арендовать за 350 р. сутки, а картой мы так и не воспользовались, не было необходимости .

21:47 23.04.18

Фото с бассейном из этого отеля? там такого не было.

21:51 23.04.18

о, мы даже по территории то не ходили и не знали, что там еще бассейн один есть)

09:46 24.04.18

Вы наверно жили в начале , а мы в конце аллеи, это как раз возле второго бассейна, с балкона виден рассвет. В бассейнах мы так ни разу и не искупались .

18:25 11.11.18

Здравствуйте!Скажите,а есть ли рядом с отелем торговые центры,прод.магазины или рынок?

Все отзывы Ди Ди (8)