Регистрация: 20.02.18
апреле 2017
21.04.17 - 30.04.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Приехали в отель в 9-00.Сразу проводили на завтрак.Заселили...

Приехали в отель в 9-00.Сразу проводили на завтрак.Заселили сразу после завтрака.Еда на любой вкус.Номер чистый,уборка каждый день.В этом месяце бар на пляже закрыт,но в мае уже открыт.Были с 5-ти летним ребенком очень доволен.Выпивка очень хорошая было и мартини и розовое шампанское,виски,ром.Выпивка до 2-00 ночи(ультра).Мужчина из Мурманска пишет полную чушь.Никаких кошек не было.Мебель вся в номере новая.Люди не слушайте.За такие деньги все привилегии в этом отеле есть.В этом году еду в этот отель.В том году стоил на троих 65 тыс.В этом году 66 тыс. за двоих.

территория еда напитки пляж обслуживание уборка в номере
Добавлено 20.02.18 19:57 (568 символов в тексте)

08:43 23.02.18

Подскажите пожалуйста сколько занимает дорога из аэропорта?

21:29 23.02.18

мы прилетали в выходной ехали ровно час

23:27 24.02.18

Подскажите пожалуйста как погода в апреле? были ли дожди?

14:35 02.03.18

Любопытно, а кто - то уже был в этом году там?? А может кто-то едет туда в начале апреля?)

18:42 02.03.18

погода была супер 35 тепла после 12 мы уходили в номер море полный штиль

01:07 03.03.18

и это было в начале апреля?)

08:08 03.03.18

мы отдыхали с 21 апреля я и ребенок обгорели за 2 дня нам с погодой повезло первый раз отдыхали в апрели. Отель хорошиц да не было креветок и раков а так все супер еды полно и мясо и рыба я половина даже не попробовала мы порой даже не обедали если хотите по круче отель марко поло клуб но и цена будет другая.

12:31 13.03.18

Добрый день. Подскажите, галька на пляже очень крупная? Детям комфортно будет босиком?
Бар на пляже имеется? Какие напитки предлагают?

Все отзывы Маргарита (2)