ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 1
Readership: 5506
Photos: 0
Vacation as a Solo trip in
February 2018
05.02.18 - 19.02.18
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Хороший спокойный отель

Стараюсь всегда оставлять отзывы, что бы помочь другим путешественникам в выборе, и сейчас не изменю своей привычке.

Hemingway's Hotel это настоящая находка! Находится в квартале от Банглы, в двух кварталах от пляжа, в шаговой доступности крупнейший торговый центр Патонга (включая ресторанный дворик), буквально рядом рынок с морепродуктами и фруктами, тайский бокс и так далее... Сам отель - это очень тихое (и чистое) и спокойное место в минуте от тусовок и торговли. Есть чистенький бассейн на крыше (при нем бар, но я им не пользовался) и ресторанчик с сравнительно недорогими ценами. Номера на твердую 4! Да, есть небольшие замечания, чтото может и надо обновить, но это отель 3*, не забываем об этом. Санузел прекрасный, кровать (в моем номере была двуспальная) отличная, убираются каждый день (включая смену полотенец и докладку бесплатных предметов: чай, вода, рыльно-мыльные и тд). Бесплатный быстрый вайфай в номере. Откровенно говоря, у меня лично ощущения от проживания самые замечательные. В общем, все хорошо.

Ах да, есть небольшой минус, но это не совсем даже минус... Сейчас поймете... Дело в том, что отель находится в переулке, перпендикулярно основной улице, и окна выходят на соседние отели. Причем начиная с 3-4 этажа с одной стороны можно разглядеть горы, а вот другая сторона смотрит исключительно на соседнее здание. Я сначала хотел попросить поменять номер, но потом решил не суетиться и в итоге не сильно прогадал ибо на балконе белье прекрасно сушилось, солнце так или иначе днем в номер проникает, а вид на соседний дом...ну что ж... номер не сырой, проблема только в виде из окна... В общем, я не стал заморачиваться на эту тему и ни на секунду не пожалел об этом.

В остальном все прекрасно: негатива от отеля не было абсолютно за все 12 дней проживания. Отель рекомендую (с поправкой на вид из окна).

TRANSLATE
Advantages
расположение чистота цена отличный русский телеканал бесплатный быстрый wifi в номере
Disadvantages
вид из окна
Added 21.02.18 16:34 (1 838 characters in the review)
Add comment
Complain

17:45 19.06.18

неплохой заказной отзыв))))

18:17 02.02.19

А есть в номере фен?

08:16 04.02.19

Владимир, я феном не пользуюсь в силу короткой длины волос

Не могу вспомнить, не буду врать.

Sign up