Регистрация: 21.02.18
марте 2017
01.03.17 - 31.03.17

3.3

Хеллоу май фрэнд! Хау а ю?

Именно такую фразу вы услышите со всех углов, как только выйдете за пределы отеля. Торговцы, таксисты и прочие бизнесмены на территорию не заходят, вообще этот отель-это такой маленький островок тишины посреди самой тусовочной улицы Баги. На территории есть своя охрана, но суть ее работы сводится в основном к тому чтобы гонять постояльцев, а не помогать в случае чего. Ночью посидеть поболтать выпить на балконе не выйдет, купаться после заката запрещено, да и вообще лучше не попадаться в темноте им на глаза.

Персонал по английски практически не понимает, надо запастись терпением и временем чтобы добиться каких то действий от них. Однако нам удавалось.

Около ресепшена есть комната с "сейфами", шкаф под потолок где каждая дверца с ключом. Ключ находится у вас, но опять же вечером сейф не работает=)

Также если пройти от ресепшена налево в сторону кафе, но свернуть направо как бы огибая главное здание, посреди мусора и сваленных деревьев, есть прачечная. Цены как везде, делают все за сутки.

Про завтраки тут написано много-так и есть. Мы обычно завтракали на пляже, чтобы не платить за лежаки.

Вай фай ловит не везде, только в кафе и в бассейне рядом.

Номер у нас был стандарт, дали наверху в самом дальнем углу, вид из номера не просто удручает, а переносит далеко в 80-ые. Вообще складывается впечатление, что изначально здание отеля строилось для чего-то иного. У нас над кроватями был балкончик, если туда поставить лесенку то вполне можно впихнуть еще 1 кровать. Соответственно можно представить высоту потолков в номере. В номере есть вентилятор, холодос, тумбочки, шкаф, душ, туалет, балкон на улице. Горячая вода была всего пару раз, слышимость терпимая, но очень хорошо слышно было соседей.

Спустя несколько дней мы решили сменить номер и за доплату в 300р/день нас заселили на 1 этаж прямо около бассейна (который внутри территории). Этот номер вроде как улучшенный. И это действительно так.

Большая кровать, удобные матрасы, в 2 раза больше чем стандарт, в нем вполне можно и 4 жить если поставить пару кроватей, кондиционер, огромный шкаф, новая сантехника, постоянно пополняли мыло и прочее.

По уборке как и везде в Индии...убирались сами пару раз основательно, специально везли антисептики для этого. Белье меняли по просьбе, полотенца отельные лучше даже не брать в руки=)

Честно сказать, впечатления от отеля странные. Вроде все есть, но если возникают какие то вопросы, это все...

Советую этот отель тем кому принципиально такое расположение, вокруг есть абсолютно все, в пешей доступности. Но и наверно в данной ценовой категории что-то найти на уровень выше-проблематично.

Несколько советов для тех кто будет останавливаться в этом отеле:

1. в отеле в туристический сезон проживают много местных, которые чем-то торгуют рядом. Знакомства с ними дадут много плюсов, начиная от обмена денег (а их тут меняют все подряд, не стоит бояться) вплоть до помощи в чем то типа найти таблетки, узнать как куда доехать и прочее.

2. не советую кафе рядом с отелем, надо выйти из отеля, повернуться налево (чтобы пляж остался сзади) и идти прямо. После ТЦ с баскин робинс уже начинаются более менее хорошие кафе и рестораны. Так же рекомендую кафе, которое находится при отеле {удалено модератором} . Пару раз в неделю хозяин приглашает артистов, которые поют вживую, очень вкусная местная кухня по вполне хорошим ценам, можно со своим алкоголем, отличный вай фай. Хозяин всегда находится в кафе, общается с посетителями, решает все вопросы.

3. Найти такси невозможно, обращайтесь к местным, чей-то брат/сват всегда будет рад вас отвезти.

Освойте местные автобусы, неописуемые ощущения за маленькие деньги.

4. Воду покупайте в магазинах, даже чтобы чистить зубы.

5. Купите в аптеке спрей от комаров (именно тот который продается в индии, а не наш русский). Сразу после заката в течении пары часов комары выходят на охоту. Потом куда то пропадают.

6. Возьмите хорошее настроение и мешок пофигизма. К Индии быстро привыкаешь если не обращать внимание на многое)

расположение удобства
персонал
Добавлено 22.02.18 16:40 (3 997 символов в тексте)
Все отзывы София Ли (2)