Регистрация: 24.02.18
феврале 2018
01.02.18 - 26.02.18

Уютный маленький отель в северном Гоа.

Поездка в Индию первая, ожиданий много, впечатлений ещё больше. Отельчик очень уютный с небольшим бассейном, чуть ли ни в центре всех развлечений, но в то же время в тихом местечке с кучей зелени и тихим садиком. Индия страна особенная, улицы чистотой не блещут, но на отеле это не отразилось нисколечко. Держат его пара братьев, очень милые люди, неплохо говорят на английском языке. Русской речи в отеле не услышишь, но с переводчиком с телефона мы нормально друг друга понимали. Но в большинстве нам хватало базового знания английского. Заселение в отеле очень быстрое, номер у нас был на втором этаже с балконом. Номеров не много, во всех балкончики и шикарная резная деревянная мебель. Мебель нас поразила больше всего, такая красота, словами не описать. Убираются в номере каждый день, но нужно уборку запрашивать и оставлять ключи от номера. Постельное нам поменяли три раза, последний раз попросили поменять за день до отъезда, потому что нечаянно разлили на кровать Фени. Нам сразу всё заменили и даже не пожурили, но чаевые что бы никто на обиделся дали добровольно ))). В номере кондиционер, вентилятор, небольшой холодильник и сейф. Достаточно чтобы переночевать, ополоснуться в душе перед сном и выспаться на удобной кровати. Завтраки в отеле своеобразные, фруктов нет, есть пару блюд на выбор, тосты чай, кофе. Можно поужинать или пообедать в отеле, выбор намного больше и цена одинаковая с кафешками рядом. Отель нам посоветовал турагент Дмитрий Кукин, за что ему отдельная благодарность. Из всех окружающих отелей, мы бы не рискнули остановиться, и Mayflower явно лучший в своей ценовой категории. Мы обратились к нему через соцсеть вконтакте, нашли просто по имени в поиске, ответил нам сразу же. Тур подобрали быстро, и идеально под наш бюджет, плюс хорошая скидка, цена в итоге вышла дешевле, чем у туроператора. В отеле так же есть бесплатный WI-FI в номере, и по территории ловит кое-где. А вечерами на большом экране показывают русские фильмы, застали один раз, прямо ностальгию вызвало )). Рядом улица развлечений, ровно в минуте ходьбы со всеми её знаменитыми барами, тусовками, ресторанчиками. На курорте очень сказалось многолетние португальское влияние. Оно сказывается во всём, в архитектуре, культуре и даже еде. Так же это отразилось на любви местного населения к алкоголю, и многие напитки мы попробовали здесь впервые. Самым вкусным и несравнимым ни с чем оказался местный напиток Уррак, который производиться из кешью. И напиток Армада, который здесь называется "легендарным ликером Португальской империи". Есть можно спокойно и в «пляжных шеках», ни разу не отравились, и всегда было вкусно. Можно заказать еду и пользоваться его лежаками и интернетом бесплатно. Море и пляжи чистые, купались целыми днями. В общем отдохнули на славу, и точно поедем ещё раз.

Добавлено 24.02.18 14:17 (2 801 символов в тексте)
Все отзывы Тамара (1)