Регистрация: 13.12.16
феврале 2018
01.02.18 - 27.02.18

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдых удался!!

Отдыхали с мужем с14.02.18 по 21.02.18 ,в феврале отдыхали впервые...Этот отель выбрали сами и в конечном итоге не пожалели об этом. В аэропорту нас как и положено встретил представить JoinUP. Заселение в отель прошло быстро и без проблем. У нас был 4224 номер, с видом на маяк. Номер замечательный! Расположен в тихой части отеля. Номер убирали регулярно, оставляли парню доллар или шоколад... Каждый день радовал нас новыми поделками из полотенец!! Были такие что мы видели впервые!! Фантазия просто супер!! Кормили хорошо, голодными там остаться невозможно. Были всегда несколько видов мяса, рыба. Всегда было много овощей и фруктов.(мандарины, апельсины, грейпфрут, гранат, финики,

дыня.) Один раз давали крабов и один беби осьминожек. Мужу пе хватило разнообразия чаёв, был только пакетированый Липтон, Он его не любит... Я пила только соки... Алкоголь стандартный для Египта, пиво нам понравилось--вполне приличное. Мы очень переживали насчет погоды... Т.к прогноз был совсем не теплый... Тем не менее, купались каждый день, и с10 до 15 на пляже было замечательно!Вечером прохладно, ни не холодно. Очень красивый риф!! Пантон стоит в прекрасном месте... Если бы их было два, было бы лучше... Так некоторые наши соотечественники и русско говорящий контингент из стран СНГ почему то не понимает что пантон предназначен для плавания, а не для того чтоб там разлечься и щелкать семечки! Причем это не то что она там одна... Всей своей семьей.... Обойти их просто не возможно...в отеле отдыхают немцы, итальянцы, испанцы... Они все лежат на лежаке на пляже... С пантона как и положено идут поплавать... Но отель в этом не виноват! Экскурсии брали у отельнтго гида. Морскую прогулку, Петра. Все очень понравилось! Гид очень внимательный! Если выйти на пляж и пойти по дорожке в лево, мимо отеля Барон там есть неплохие магазинчики с разнообразным товаром.. Если говорить в общем, то отдыхом мы остались довольны !! Думаю что в этот отель приедем еще!

первая линия красивый риф внимательньный персонал
нет разнообразия чая. Тесно на пантоне
Добавлено 24.02.18 14:23 (1 986 символов в тексте)

13:17 15.03.18

Здравствуйте, подскажите, что со входом в море с берега? ребенок маленький

10:07 19.03.18

Заход в море хороший. Пляж песчаный.

11:16 23.03.18

заход в море не очень ровный. К тому же на мелководье (сразу возле берега) видели мурен, крылатку, ежей. Так что с ребенком нужно аккуратно.

12:45 26.03.18

подскажите,какой вы выбрали отель себя для отдыха с ребенком?

12:50 26.03.18

я взяла тур в роял мадерна альбатрос. Royal Albatros Moderna 5* вот ссылка