Регистрация: 26.02.18
феврале 2018
13.02.18 - 21.02.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Море позитива!

Приехали в отель в 7 утра, сразу предложили поставить сумки в камеру хранения и пойти на завтрак, тем временем решался вопрос с заселение по раньше)Очень светлый отель, приветливый персонал, сразу приятно поразила терраса на которой вы можете кушать с красивейшим видом на море и пальмы, релакс эстетический так сказать. В 10 утра нас заселили в номер, класса стандарт, отличный номер с красивым видном на зеленые деревья, лужайки, цветы и море конечно же) Каждое утро у нас проводилась отличная уборка, горничный нам выкладывал и лебедей и слонов делал, очень приятно нас радовал))Вода в не органиченом количестве была, алкоголь такого же качества как и везде, хотя был и элитный но уже платно.Еда вкусная была и классическая всем привычная картошка с макаронами но и было огромное количество зелени, овощей, салатов, фруктов, постоянно гриль, рыба, шашлык, крабы, осьминоги, плюс итальянский повар радовал своей пастой и пиццей, пиццей кальсоне, риф просто шикарный, обязательно возьмите дайвинг у ребят которые рядом с пляжем, теплый бассейн, всегда чистое свежее полотенце для пляжа выдавалось. Анимация слабовата, единственный минус, более семейный отдых, за все время пребывания развлечения были в основном для детей и пару раз конкурсы и фаершоу. Совет, хотите сэкономить или номер по лучше, не платите деньги берите шоколад нашего производства, они от него тащатся!))))

все
анимация
Добавлено 26.02.18 20:18 (1 377 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (1)