Регистрация: 25.02.18
феврале 2018
14.02.18 - 21.02.18

Отличный отель!

Отдыхали в Кароне с 14 по 21 февр 2018. Двое взрослых. Отдыхали от ТЕЗ-тура, привезли в отель в 14:00, заселили сразу же. Поднялись на веранду у ресепшн, присели на диванчики, тут же принесли полотенца (холодные, прям из холодильника!) и стакан сока, через 5 мин вручили ключ от номера 401 и носильщик, взяв наши чемоданы, проводил нас в номер. Однокомнатный, большой по площади, с огромной кроватью и третьим спальным местом вдоль окна. Санузел совмещенный, большой. Раковина в прихожей - было необычно, но быстро привыкли. Мощный кондиционер и потолочный вентилятор сделали ночи абсолютно комфортными. Завтраки с 6:30 до 10:00. Овощи, фрукты, рис,печеная картошка, макароны, йогурт с разными наполнителями, 5 видов хлеба и при вас жарят глазунью и делают омлет с наполнителями. Я брала сразу 4 наполнителя: грибы, лук, помидоры, ветчина - очень вкусно. Каши не варят, есть мюсли. Завтраки очень приличные, за неделю я ни разу не повторялась, лично мне разнообразия хватило. Чай, кофе, молоко, вода и 3 вида сока. Соки не очень, похожи на напиток юпи. Остальные блюда вкусные, шведский стол - так что порции регулируешь сам. Каждый завтрак я заканчивала 3-мя кусочками ананаса. В номере большой плоский телевизор с двумя русскоязычными каналами (16 и 50), тв не смотрели, только утром сверялись по нему (на экране указано текущее местное время, дата и день недели, что бы уж вообще не потеряться)). Шкаф с плечиками (12 шт), сейф и маленький холодильник. Над раковиной и на стене напротив два больших зеркала. Пол каменный, всегда прохладный. В санузле и в комнате есть напольная сушилка - оч удобно. Но вещи сохнут долго, тк влажность большая. На балконе лавочка, там мы сидели вечерами и слушали живую музыку. Прямо под окном бассейн и зона приема пищи. Вечером там пели. В самую жару днем иногда спали в номере, но ни бар, ни бассейн не мешали, громких звуков не было. Постельное белье и полотенца меняли ежедневно. До пляжа карон 5 мин пешком. Персонал приветливый, молодой, услужливый. Классный отель, проблем никаких не было ни с кондиционером, ни с уборкой. При выезде (ночью в 2 часа) каждому с собой дали ланч-бокс( коробочка сока, коробочка молока, 2 банана, вареное яйцо, мандарин, бутерброд) - первый отель, который бесплатно собрал нам в дорогу полноценный завтрак. Всем очень довольна! Обязательно приеду еще!

Юлия оценила сервисы

большой номер большой по площади номер чистота порядок хороший персонал отличное расположение ( 3 мин до пляжа) ухоженная территория много зелени и керамики
не нашла
Добавлено 25.02.18 18:09 (2 325 символов в тексте)

21:01 28.02.18

Добрый день! Подскажите пожалуйста, Тез Тур предлагает бесплатную обзорную экскурсию? И если Вы помните или ездили от Теза... какие цены у них на экскурсии? Мы просто ими летим в апреле в этот отель и хотели бы определиться по экскурсиям... Заранее спасибо.

22:23 04.03.18

Здравствуйте! Обзорная бесплатно! Возят по заводам и фабрикам, где можно приобрести изделия 100% подлинные, точно не подделка, а можно и не покупать! )) Экскурсия ни к чему не обязывает. Если в Тае первый раз - обязательно берите обзорку. В этот раз брали две экскурсии, одна на материке (Провинция Краби, посещение 2 храмов, сплав по речке (10 мин), катание на слонах, посещение термальных источников, очень вкусный обед - 3000 бат с человека) и одна морская (поездка на катере к ближайшим необитаемым островам, купание, обед - 2000 бат с человека). Обе экскурсии понравились,русские парни экскурсоводы рассказывали интересно, на вопросы отвечали, условия приличные: микроавтобус и катер новые скоростные современные.

22:28 04.03.18

Спасибо большое... По ценам все понятно... а на месте уже решим.... мы уже знаем в каком агентстве покупать экскурсии, но по ценам хотели узнать что Тез предлагает. Ещё раз спасибо))

22:35 04.03.18

Я вам рассказала предложения именно от Тез-тура. Мы у них брали именно из-за условий. Микроавтобусы новые, комфортные, с кондиционером и катер был новый, необшарпаный с высокими бортами, для меня важна безопасность. Если экскурсия от тур-агентства, посетитель автоматически застрахован и если что,будет с кого спросить. Поэтому берем у своего тур-оператора. На центральной улице (5 мин ходьбы от отеля) экскурсии продают в нескольких точках.

08:27 16.03.18

Добрый день, подскажите , Вы от Теза I Fly летели? Как Вам перевозчик, рейс во время? Ничего про него не слышала, немного пугает.

19:25 16.03.18

К сожалению не помню авиакомпанию. Рейс перенесли с 14 на 21 час, но это только лучше, по прилету не пришлось сидеть и ждать 14:00 для заселения. В отель нас привезли как раз в 14:00. Полет хороший, кормили прилично, пить наливали по первой же просьбе.

20:36 18.03.18

Мы летели АйФлаем в октябре туда и в ноябре обратно, если не считать того, что немного задержали вылет из Внуково - впечатления нормальные, больше всего поразило то, что места для ног в салоне больше, чем у регулярного Аэрофлота, которым летала дважды до этого. Кормили попроще, чем у регуляров, воду дают сколько хочешь, соки ограниченно, ну и мультимедиа не работает (в части салона вообще нет экранов), но за такую разницу в цене перелета - все отлично))

15:58 20.03.18

Спасибо за иныформацию. Правда в итоге купили тур у Библио Глобуса с АК Россия )).

23:32 24.03.18

добрый день! в каких числах едете? мы тоже в апреле едем в этот отель ищем компанию)

00:13 25.03.18

Добрый день. Вы каким со составом летите? Сколько Вас? Вы первый раз?

00:25 25.03.18

Мы с мужем вдвоём, в Тай первый раз , вылет 15.04

22:12 27.03.18

Нас 4 взрослых и 1 ребенок. Возможно Вам такая большая компания может не подойти)))) Мы не парой летим)))

20:33 28.03.18

Мы за любое общение)

20:53 28.03.18

Тогда точно увидимся, так как будем в это же самое время в отеле. ))) Если что, то пишите на почту Svetik-k85@mail.ru

22:09 09.04.18

Здравствуйте, не нашла инфо, в отеле есть тренажёрный?сейф в номере маленький или ноут поместится?

07:24 08.05.19

Здравствуйте!Да в отеле есть тренажерный зал и там же теннисный стол.Сейф маленький, ноут не влезет.

02:07 21.05.18

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста насчёт хранения ценных вещей? Видела отзывы с упоминанием о воровстве в номерах. Вы с этим не сталкивались? Лучше брать сейф?

07:26 08.05.19

МЫ с этим не сталкивались, но чтобы не переживать лишний раз, да и не таскать с собой паспорта и т.п, брали сейф.

Все отзывы Юлия Юлия (1)