Регистрация: 07.10.13
июле 2017
12.07.17 - 23.07.17

Отель расположен на одном из самых знаменитых пляжей...

Отель расположен на одном из самых знаменитых пляжей Доминиканской Республики, на берегу залива Бока-Чика. Отель просто великолепный, сервисное обслуживание на высшем уровне, все доброжелательны, улыбчивы. Кухня разнообразная, вкусная, много морепродуктов, всегда свежие овощи и фрукты. Любой гурман найдет что-то для себя! Один небольшой минус - приезд в пятницу на выходные местных жителей, мест не хватает, ощутима очередь за едой....Поэтому лучше приходить к открытию ресторана, когда не так много народу! Есть несколько ресторанов а-ля карт. Сходили во все, не понравился только Мексиканский, но у каждого свои предпочтения! Питание брали "Все включено". На пляже есть офигенный снек-бар, где в обед можно съесть картофель-фри и очень вкусные бургеры, так же есть бар, наливают хороший алкоголь, без примесей.

Отдельная похвала аниматорам - ребята просто высший класс, все большие молодцы, знают много слов на русском. Очень популярна игра в волейбол, муж до обеденного солнцепека чередовал походы в море и игры))) Отель 100% молодежный, но есть и люди более возрастной категории. На выходные могут приехать местные спортсмены, но их как правило селят в отель Beach. Территория огромная, вся в зелени и цветах, есть несколько игуан в оборудованном загоне. Хороший бассейн, ближе к вечеру приятно окунуться. Не оставили без внимания и детский уголок с персональным работником. Смело берите на берегу каяк, дают бесплатно на час, далее 10$, но вам этого времени будет достаточно, чтобы сплавать к не далеко расположенным островам Лос Пинос.

Оксана оценила сервисы

Добавлено 25.02.18 19:20 (1 553 символов в тексте)

21:41 08.03.18

Здравствуйте,
спасибо что уделили время и поделились вашим мнением о поездке и конечно об отпуске проведенном с нами. Для всего персонала очень важно знать что вы остались довольны отдыхом по достоинству оценив отличное сочетание цены и качества.
Если у вас будет возможность, обязательно приезжайте к нам снова- мы любим постоянных гостей! и скорее всего вы отметите изменения к лучшему.
От всего коллектива нашего отеля ещё раз благодарим и желаем вам всего самого наилучшего, много новых путешествий и всегда только положительных впечатлений.
Коллектив отеля Be Live Experience Hamaca

08:22 20.10.18