Регистрация: 25.02.18
феврале 2018
01.02.18 - 26.02.18

Проживание не подтверждено документами

Семейный отель в Шарме

Отдыхали в Египте первый раз. Ехали в данный отель по рекомендации родных. Сразу забронировали трансфер из аэропорта на medaliontours.com, т.к. ехали с тремя детьми. Встретили нас хорошо, администратор свободно говорил по-русски. Мы быстро заполнили все бумаги и получили ключи от номера. С багажом нам помог парень.

В номерах довольно старенькая мебель, но целая не сломанная. Мы брали семейный номер. В ванной лежали гели, шампуни, мыло. Каждый день убирались, оставляли чистую бутилированную воду. Уборщик радовал нас фигурками из полотенец, оставлял живые цветы (очень приятно).

Питание вполне приличное. На завтрак омлет, овощи, колбасы, булочки и фрукты. На обед и ужин разнообразное горячее, овощные нарезки, вкуснейшие сладости. Один раз были роллы.

На территории расположен большой бассейн с горками и баром. Сама территория чистая, выдержана в единой стилистике (спортивный уклон). Есть красивый фонтан с подсветкой и музыкой. Везде растут красивые, яркие цветы. Пляж песчаный, лежаков всем хватало. Крайне порадовал детский клуб Тукан! Здесь с нашими детьми занимались добрые и веселые аниматоры. Дети не хотели уходить!

Вечерняя анимация очень достойная. Каждый день новая программа. Был живой вокал, танцы с платками, танец живота, караоке. Желающие могут заказать кальян. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Отель классный, особенно для семей с детьми и любителей спорта. Здесь есть футбольное поле, каток, тренажерный зал, площадки для волейбола и баскетбола.

близко к аэропорту расположение чистое море нормальная еда детский клуб ухоженная территория
Добавлено 25.02.18 21:22 (1 497 символов в тексте)

08:46 29.04.18

Отзыв написан местным гидом. Как же ты задолбал, Карим!