Регистрация: 26.02.18
феврале 2018
01.02.18 - 26.02.18

1.3

НЕ SPA и НЕ RESORT

Решили выбраться на праздники загород. Долго искали подходящий вариант, Солнечный и Лес Арт были забиты. Через менеджера вышли на Оркестру Спа Резорт. Исходя из названия гостиницы и обещаний на главной странице, ожидали модерна: спа комплекс с процедурами, богатый шведский стол, разнообразный инвентарь, чистоту и уют. Как оказалось, спа резорт- бывший санаторий «Каширские роднички». При заезде на ресепшн, нас сразу предупредили, что на нас будут экспериментировать. Так и оказалось. За свои деньги мы оказались подопытными для родничков с Новым модным названием. Номер около 10 квадратных метров, невозможно развернуться, кровати покрыты грязными покрывалами, телевизор не работает. Желающих отправиться загород на праздники оказалось много, персонала не хватает. Бедный Андрей трясущимися руками наливает коктейли по 300 рублей из спрайта и сиропа, нарушая технику приготовления. Люди недовольны, тк Андрей пытается угодить всей толпе отдыхающих в одиночку. Вместо куриного филе- в салате колбаса, ему и на этот вопрос нужно успеть ответить. Шведский стол, состоял из небольшого количества блюд (спасибо поварам- вкусно), но не СПА резорт. Посуды не хватает. Народ выстраивается в очередь от самой лестницы, боясь не получить свою порцию. Банный КОМПЛЕКС (хамам и бильярд) не работал. Зато работал главный бассейн и бассейн с гипоаллергенной пресной водой (Для детей и взрослых). И эта территория принадлежала СМОТРЯЩЕЙ женщине из совка. Бассейны потрясающие! Мы бегали из холодного в подогретый (тот самый с пресной водой) до тех пор, пока какая-то женщина не отругала нас за то, что это бассейн исключительно детский, хотя она сама там плавала, а СМОТРЯЩАЯ ее поддержала. Вот такой вот «спа резорт»! Обещали дать в аренду мангал, угли, розжиг, шампуры. Угли искали по всей Кашире. Персонал на респешн не в курсе, что входит в аренду инвентаря, что принадлежит гостям. В последний день бассейн вообще закрыли на профилактику без предупреждения. Короче говоря, полный непрофессионализм и обман. Если бы советский санаторий назывался : «Санаторий Каширские роднички», и претензий бы не было. Но обозначив себя «Orchestra Oka Spa Resort” нужно бы соответствовать, приобрести лицензии, на массажный кабинет, как минимум. Стойкое ощущение, что самому персоналу было стыдно, за совершенно некачественный сервис.

наличие бассейна природа
все остальное
Добавлено 26.02.18 00:27 (2 311 символов в тексте)

14:41 05.04.18

Дарья, нам очень жаль, что ваши ожидания от отдыха в нашем отеле не оправдались. Возможно, потому, что они были не обоснованы? Все услуги, которые описаны на нашем сайте, мы предоставляем в полном объеме. СПА комплекса в процедурами мы нигде не обещали. Номеров площадью 10м и грязных покрывал тоже не было. Все номера полностью соответствуют фото и описанию на сайте. Да, в этот заезд были некоторые проблемы с сервисом, т.к. 22 февраля мы только открылись и персонал не был готов к полной загрузке отеля. Но о дате своего открытия мы тоже предупреждали, отчасти поэтому на первый заезд мы снизили цены. Мы прислушиваемся ко всем замечаниям Гостей и стараемся их исправлять. В частности, у нас уже очень много изменений и в ресторане, и в бассейне, и в баре.

Все отзывы Daria (1)