Регистрация: 01.03.18
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Всё хорошо!!!

Отель отличный в соотношении цена-качество. На первой линии ,при этом цена его в 1.5 раза меньше других. Для ночлега есть все необходимое чистая постель,душ( прохладный) чайник, холодильник, зонтики,даже тапки для пляжа), зеркало фен и тв панель.балкон где можно перекусить на воздухе со стульями и мини столиком. Убирались каждый день. Место расположение- идеальное! Все рядом! Что ещё нужно? Ну супер шика и супер комфорта нет,но это тай! Мы тока помыться заходили и поспать. Нас как и всех переселили,но в более шикарный отель на 2 дня. Там было шикарно,но вокруг как-то пустовато и скучновато. И мы там почти не были, хотя приятно было возвращаться). Когда заехали в свой , то быстро поняли,что там не всё так плохо,а многое гораздо удобнее!) И цена в 2 раза почти отличается за территорию шикарную и бассейны). Зачем это все в тае? Ну тока если денег много лишних,тогда есть смысл). Кстати,писали про персонал- все замечательно там, улыбайтесь будете вежливыми и не придирайтесь по мелочам и все будут к вам также относиться. Нам весь персонал понравился

Расположение идеальное Есть все необходимое
Нет возможности селить семьи с детьми
Добавлено 01.03.18 09:40 (1 059 символов в тексте)

12:05 07.03.18

Татьяна а какие-нибудь средства от комаров, москитов брать?Какая активность солнца?

Все отзывы Татьяна (1)