Регистрация: 01.03.18
феврале 2018
01.02.18 - 25.02.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в феврале.

Это была наша первая поездка в Египет. Отель хороший, не смотря на старенький мебель, за ней очень хорошо ухаживают. Персонал замечательный, все приветливые, всегда спросят как дела. Сотрудник, который убирал наш номер, пару раз сооружал нам птичек. Скорее всего из-за оставленных чаевых. Потому что когда мы денег не оставляли, он даже полотенце для ног не клал.)) но номер убирал добротно.

Территория отеля красивая, ухоженная.

Каждый вечер живая музыка, шоу тайм.

От тур оператора брали две поездки - квадрациклы и яхту с дайвингом. Пусть и немного дороже, чем нам предлагали на пляже, но зато безопаснее.

Море потрясающее. Чтобы постоянно наслаждаться рыбками купили у Миши маску. Миша парень хороший, с ним можно прилично так поторговаться.

Еды много, так что голодными не оставались. Фрукты так себе, если и было что-то стоящее, то быстренько разбирали отдыхающие.

Посещали 2 ресторана (индийский и восточный). Индийский совершенно не понравился и остались голодны. А вот восточный очень даже впечатлил.

Если говорить о самих отдыхающих, то некоторые вели себя отвратительно. Кто-то пытался выпить весь алкоголь, что там имеется, кто-то выступающим девушкам чаевые в майку пихал, кого-то до ужина уже под руки вели в номер. Но каждый ведь отдыхает по своему.)))

В целом отдыхом довольны.

Анимация

обслуживание море ресторан восточной кухни пляж еда
Добавлено 01.03.18 11:44 (1 305 символов в тексте)

13:54 01.03.18

Уважаемая Виктория,
Благодарим Вас за выбор отдыха с нами и за Ваш очень положительный отзыв.
Мы польщены и счастливы иметь такие коментарии, это действительно вдохновляет всех нас!
Мы будем рады видеть Вас снова в SUNRISE Diamond Beach Resort -Select- и будем ждать с нетерпением, чтобы создавать вместе новые прекрасные воспоминания о чудесном времени в Шарм эль Шейхе!
С наилучшими пожеланиями,
Руководство отеля