Регистрация: 01.03.18
Отзыв об отеле PGS Hotels Аквалоо (отель был переименован 01.01.21)
июле 2017
24.07.17 - 31.07.17

Отдых с семьей

Отдыхал в аквалоо с женой и сыном! Сами мы из Тимашевска , просто решили отдохнуть недельку где нибудь. Выбрали местечко подальше от центра города, с прекрасной растительностью , большой территорией и множеством развлечений !

Заселили нас не сказал бы что быстро, но все объясняется большим количеством людей из за разгара сезона. Номер у нас был трёхместный с видом на море , что не могло не радовать !

Единственный минус это старая сантехника , следы от воды были на раковине и унитазе. Надеюсь администрация , аквалоо обратит на это внимание !

В стоимость нашего номера входило каждодневное посещение аквапарка, трехразовое питание( шведский стол ) вай фай на территории и т.д

Сын у нас уже мальчик взрослый, мы его в аквапарк отпускали одного, с женой в это время могли сходить то на море, то на процедуры какие нибудь , да и я вам скажу, что просто прогуляться там чудесно!

Пару вечеров мы ходили в кино, обычный кинотеатр, ничего особенного,потом ещё посещались боулинг, мы там познакомились с ещё одной семьей и решили сходить все вместе , что то типа стенка на стенку ( семья на семью)

Так что если хотите весело и с пользой провести свой отдых, то вам в аквалоо!

Добавлено 01.03.18 19:10 (1 183 символов в тексте)

19:47 04.03.18

Добрый день, Никита! Спасибо за позитивный, положительный отзыв! Нам очень приятно, что Вам и вашим близким понравился отдых в нашем Комплексе. Замечания, на которые Вы указали будут переданы руководству комплекса для дальнейшего рассмотрения. От лица всего дружного коллектива нашего Комплекса желаем Вам крепкого здоровья и всех благ! Будем рады видеть Вас снова! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация АКВАЛОО

10:25 08.11.20